Пресс-Релизы RSS

Впервые в России: Business breakfast for Flooring industry

22 March, 2010, МоскваИД "Импресс Медиа"  | 634 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




8 апреля 2010 года состоится первый отраслевой деловой завтрак - Business breakfast for Flooring industry.

Завтрак пройдет с 9.00 до 12.00 в Москве, в одном из презентабельных ресторанов, находящихся в непосредственной близости от «Крокус Экспо».

В задачу делового завтрака входит не только обсуждение вопросов, стоящих перед flooring-индустрией в России. Мероприятие также призвано решать бизнес-задачи компаний, работающих в данной сфере.

Вопросы для обсуждения на Business breakfast for Flooring industry:

  1. Собственное производство в России: насколько возможно и целесообразно в ближайшие годы строительство завода на территории России? Оправдаются ли инвестиции?
  2. Изменения в таможенном законодательстве: как изменились правила работы? Новые трудности и пути их решения.
  3. Продвижение товара на рынке напольных покрытий - Как изменились приоритеты в продажах? Стратегия продвижения, основные проблемы и схемы их преодоления.
  4. Эко-стандарты продукции: насколько актуально получение «зеленых» сертификатов в сегодняшних условиях? Какие преимущества дает «эко-маркировка»?
  5. Новый техрегламент пожарной безопасности: адаптировать ассортимент или отказываться от целевого использования материала? Адаптация в ущерб техническим характеристикам? Как вписаться в законодательные требования и при этом удерживать цены на продукцию на приемлемом уровне? Россия - Запад: сравнительный анализ требований. Диалог с властью - возможен ли?

3-х часовая программа Business breakfast for Flooring industry будет состоять из двух частей:

Первая, официальная часть (длится 1,5 часа), является дискуссионно-презентационной. Дискуссия занимает  40 минут и проводится ведущим при участии со-модераторов (до 5 человек) - экспертов отрасли, которые в режиме вопрос - ответ - комментарий освещают все темы, выбранные для программы. Далее идет презентационный блок. Под него отводится около 30 минут. Каждая компания-участница может сделать презентацию своих услуг.

Вторая часть - это время завтрака и неформального общения. Под нее отводятся оставшиеся 1,5 часа.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.