Пресс-Релизы RSS

Интернет-агентство «Волекс» рекламирует в «Яндекс.Директе» без ссылки на сайт

12 October, 2006, Санкт-ПетербургИнтернет-агентство Волекс (Петербург)  | 2080 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




У агентства интернет-рекламы «Волекс» – Авторизованного коммерческого партнера компании «Яндекс» в Санкт-Петербурге – появилась возможность размещать рекламу в интернет даже тех клиентов, которые не имеют собственного сайта. Данная услуга стала возможной, благодаря нововведениям «Яндекс.Директа».

 В рекламных объявлениях «Яндекс.Директа» - первой и крупнейшей системы размещения контекстной рекламы в Рунете - теперь достаточно указать контактную информацию: телефон, адрес, Ф.И.О. контактного лица и т.д. При этом автоматически создается «виртуальная визитка», а в объявлении появляется ссылка «Адрес и телефон». 

Данная возможность будет интересна не только рекламодателям, не имеющего своего сайта, но и владельцам бизнесов, где сделки часто заключаются по телефону, а также различным «офлайновым» и интернет-магазинам, которые готовы консультировать своих покупателей по телефону.

 

Переход пользователя на «виртуальную визитку» оплачивается таким же образом, как переход на сайт рекламодателя.

 

Объявление может содержать и две ссылки: ссылку «адрес и телефон» и классическую ссылку на рекламируемый сайт. Клик по ссылке «адрес и телефон» открывает дополнительное окно. При этом одновременное использование обоих каналов не приведет к увеличению рекламных расходов: если пользователь, посмотрев «визитку», решил перейти на сайт (или наоборот) — это будет засчитано как один переход. Минимальная стоимость одного перехода в системе «Яндекс.Директ» составляет 30 копеек.

 Последние нововведения «Яндекса» нацелены на привлечение «офлайнового» бизнеса к контекстной рекламе. Возможность указания контактной информации, наряду с автоматическими инструментами «Яндекс.Директа» (автофокусом, автобюджетом, временным таргетингом и т.д.), позволяет эффективно рекламироваться в интернете даже компаниям, не имеющим постоянного доступа в сеть.  

 

Агентство интернет-рекламы «Волекс» - самостоятельное подразделение рекламного интернет-агентства «Волекс» (Volex), специализирующееся в области интернет-рекламы, поисковой оптимизации и продвижения сайтов. В арсенале агентства - все виды размещения интернет-рекламы на различных проектах «Яндекса».  

Сотрудники агентства интернет-рекламы «Волекс» имеют дипломы и сертификаты «Яндекса», подтверждающие их квалификацию как специалистов в области интернет-рекламы. Все это позволяет добиваться максимальной эффективности при размещении рекламы клиентов компании в «Яндексе», в частности, при размещении поисковой контекстной поисковой рекламы в «Яндекс.Директ».

 

http://www.volex.spb.ru




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.