Пресс-Релизы RSS

Allsoft.ru заключил договор о сотрудничестве с компанией «Территория ИТ»

12 October, 2006, МоскваSoftline  | 2819 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.ru (http://allsoft.ru) – проект компании Softline – и компания «Территория ИТ» (http://it-territory.ru) объявляют о начале сотрудничества по проекту Игры@Mail.Ru (http://games.mail.ru).

«Совместная работа с интернет-магазином Allsoft.ru разрешает расширить ассортимент магазина на портале Игры@Mail.Ru и обеспечить физическую доставку игр пользователям. Все это, в свою очередь, увеличивает ассортимент услуг, которые мы предоставляем нашим посетителем»

В рамках достигнутых договоренностей интернет-магазин Allsoft.ru будет заниматься логистикой товара, представленного на витринах магазина Игры@Mail.Ru. Сегодня здесь пользователям предлагают несколько сотен различных игровых тайтлов, которые распространяются как на физических носителях, так и через цифровую дистрибуцию, а также карты оплаты нескольких популярных on-line игр.

Игровой портал Игры@Mail.Ru является совместным проектом компании «Территория ИТ» и Холдинга Mail.ru. На портале представлена игровая информация всех существующих жанров и направлений: рецензии, превью, патчи, скриншоты, видеоролики, пользовательские сервисы, возможность скачать понравившуюся игру и многое другое.

По словам директора Allsoft.ru Ирины Кузнецовой, новое сотрудничество позволяет наладить качественный сервис портала Игры@Mail.Ru и расширить сферу деятельности Allsoft.ru на рынке лицензионного программного обеспечения. «Совместная работа с интернет-магазином Allsoft.ru разрешает расширить ассортимент магазина на портале Игры@Mail.Ru и обеспечить физическую доставку игр пользователям. Все это, в свою очередь, увеличивает ассортимент услуг, которые мы предоставляем нашим посетителем», – отмечает креативный директор компании «Территория ИТ» и руководитель портала Игры@Mail.Ru Алиса Чумаченко.

Информация об Allsoft.ru

Allsoft.ru – проект компании Softline, созданный для обеспечения максимально удобного взаимодействия с клиентами компании: организациями малого бизнеса и частными лицами. Интернет-магазин Allsoft.ru предлагает покупателям все выгоды совершения покупок через Интернет – удобный поиск программ, быстрая и бесплатная доставка (электронная и физическая), возможность заказа в любое удобное время, разнообразие форм оплаты, уникальная система скидок. Коробочные версии программ доставляются курьерской службой, что гарантирует надежность и оперативность доставки. По Москве и ряду регионов доставка осуществляется бесплатно.

Интернет-магазин Allsoft.ru предлагает сотрудничество разработчикам программ на выгодных условиях: размещение программ в интернет-магазине, продвижение продуктов в онлайне и оффлайне.

Сайт интернет-магазина:

http://allsoft.ru.

Контактная информация для прессы:

Наталья Вьюникова

Заместитель директора по PR

Компания Softline

119991 Москва, ул.Губкина, д.8

Тел: (495) 232-00-23, доб.134

e-mail: [email protected]

Информация о компании «Территория ИТ»

«Территория ИТ» (http://www.it-terrirory.ru):"Территория информационных технологий" создана в 2003 году. Компания разрабатывает, издает и продюсирует онлайн-игры любого уровня сложности. Среди проектов компании: игровой портал Игры@Mail.ru, Онлайн игра "Территория" (http://www.territory.ru), Онлайн игра "Жуки.Mail.ru", Онлайн игра "Drive.Mail.ru" и другие.



Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.