Пресс-Релизы RSS

Первый совместный семинар ПМСОФТ и Kildrummy прошел с несомненным успехом

11 October, 2006, Санкт-ПетербургТелегрид  | 2176 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




27 сентября в московской гостинице «Алроса» состоялся семинар «Управление стоимостью в приложениях календарно-сетевого планирования». Организаторами мероприятия выступили компания ПМСОФТ, авторизованный представитель компании Primavera Systems, Inc., мирового лидера в разработке программного обеспечения для корпоративных систем управления проектами, и английская компания Kildrummy, ведущий производитель решений для управления стоимостью проектов и повышения эффективности капиталовложений в проекты.

«Столь большое число посетителей семинара демонстрирует высокий интерес к решениям, предлагаемым нашей компанией. Очевидно, что потенциал внедрений ПО Kildrummy для управления стоимостью, интегрируемого в решения ПМСОФТ, необыкновенно высок. Наша компания очень заинтересована в привлечении новых заказчиков на территории России, а сотрудничество с ПМСОФТ позволяет надеяться на скорейшее увеличение числа проектов в этом регионе»

Актуальность темы семинара и важность обсуждаемых вопросов помогли организаторам привлечь более 50 топ-менеджеров, ИТ-директоров и руководителей проектов крупных российских и международных компаний, заинтересованных в вопросах управления стоимостью проектов. Серьезный интерес выступления докладчиков вызвали у представителей нефтяной компании ТНК-ВР, ОАО «Стройтрансгаз», АКБ «Международный инвестиционный банк», компании Pba Consult.

В рамках семинара прошли: презентация возможности корпоративной информационной системы для управления проектами на базе программного обеспечения Primavera, а также презентация программного обеспечения Kildrummy, которое обеспечивает детальное управление стоимостью с учетом всех нюансов осуществляемых проектов. Специалисты английской компании поделились своим опытом в области применения решения Kildrummy на примере BP – Global & ABU, Chevron, Exxon, BNFL, ТНК-BP.

Большая часть вопросов, прозвучавших на мероприятии, коснулась возможностей прогнозирования управления стоимостью проектов, внедрения управления затратами в системы управления проектами, управления портфелями затрат. Участниками обсуждался и ключевой вопрос в области управления проектами – «как избежать финансовых издержек в проектах и как принимать обоснованные решения о капитальных вложениях?».

Ник Браун, директор по международному развитию компании Kildrummy, таким образом комментирует результаты мероприятия: «Столь большое число посетителей семинара демонстрирует высокий интерес к решениям, предлагаемым нашей компанией. Очевидно, что потенциал внедрений ПО Kildrummy для управления стоимостью, интегрируемого в решения ПМСОФТ, необыкновенно высок. Наша компания очень заинтересована в привлечении новых заказчиков на территории России, а сотрудничество с ПМСОФТ позволяет надеяться на скорейшее увеличение числа проектов в этом регионе».

Справка о компании ПМСОФТ:

Компания ПМСОФТ создана в 1993 г. командой квалифицированных специалистов в области управления социально-экономическими системами, работавших в институтах АН СССP и оборонной промышленности. Начав свою деятельность с отдельных продаж специализированного программного обеспечения для управления проектами, мы добились существенных успехов в предоставлении полного комплекса услуг в сфере управления портфелями, проектами и программами на рынке России, стран СНГ и Балтии.

www.pmsoft.ru

Справка о компании Kildrummy:

Компания Kildrummy ьыла основана в 1992 г. в Великобритании и в настоящий момент является мировым лидером в области разработки ПО для управления стоимостью проектов и повышения эффективности капиталовложений в проекты. Среди клиентов Kildrummy числятся четыре из пяти крупнейших международных нефтехимических компаний и значительное число заказчиков в таких отраслях как тепловая энергетика, ВПК, ядерная энергетика и транспорт. Сегодня программные решения Kildrummy используют компании, входящими в Fortune 100, для управления проектами общей стоимостью порядка 100 млрд. долл.

www.kildrummy.com



Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.