Пресс-Релизы RSS

АСТОР приняли в «Дар»

12 March, 2010, МоскваКомпания АСТОР  | 641 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Успешная автоматизация минимаркета и кулинарий в Свердловской области на базе программного решения «АСТОР: Ваш магазин».

В середине февраля 2010 года  специалисты компании «АСТОР» успешно завершили автоматизацию нового минимаркета  в Свердловской области на базе программного решения «АСТОР: Ваш магазин».

Новый минимаркет стал  первым магазином  двухуровневой сети ГК «ДАР» активно развивающей сразу два торговых формата  - кулинарии «Кулинар» и продуктовые минимаркеты в Верхней Пышме и Среднеуральске. В настоящее время  в Свердловской области работают 3 «Кулинара» и 1 минимаркет площадью 400 кв.м. Средняя площадь магазинов составляет около 100 кв.м. В ассортименте представлено более 4 000 наименований полуфабрикатов, салатов, выпечки и другой кулинарной продукции. 

В целях повышения рентабельности магазинов и  оптимизации работы  каждого бизнес-процесса в отдельности  ГК «ДАР» приняло решение внедрить современное программное решение  с большими функциональными возможностями.  Сравнив программные продукты  популярных  системных  разработчиков, руководство компании отдало предпочтение  отраслевой системе управления «АСТОР: Ваш магазин». В декабре 2009 года   Центральный офис и  2 кулинарии  были  успешно  переведены  на систему  «АСТОР: Ваш магазин». В этом году  ГК «ДАР» планирует  расширить свое присутствие  в Екатеринбурге и других городах Свердловской области, используя для автоматизации магазинов  отраслевое решение «АСТОР: Ваш магазин».

«АСТОР: Ваш магазин» - эффективная система  автоматизации  для комплексного управления небольшими и средними магазинами самообслуживания /прилавочной торговли.  С помощью отраслевого решения «АСТОР: Ваш магазин»  Вы сможете  оперативно  управлять

  • Запасами
  • Ценообразованием
  • Продажами
  • Производством
  • Взаиморасчетами
  • Выкладкой товаров
  • Финансами и другими бизнес-процессами.



         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.