Пресс-Релизы RSS

LG Electronics возобновляет спонсорство Кубка мира LG Международной Федерации Лыжного Спорта (FIS) по сноуборду

11 March, 2010, МоскваLG Electronics  | 978 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




После двухлетнего титульного спонсорства Кубка мира LG Международной Федерации Лыжного Спорта (FIS) по сноуборду компания LG Electronics подтверждает свою поддержку в сезоне 2010-2011 годов.

Компания LG Electronics (LG), мировой лидер и разработчик инновационных технологий в области потребительской электроники, и Международная Федерация Лыжного Спорта (FIS), объявляют сегодня о том, что компания LG возобновит свое титульное спонсорство Кубка мира LG Международной Федерации Лыжного Спорта (FIS) по сноуборду в сезоне 2010-2011 годов.

 Кубок мира LG Международной Федерации Лыжного Спорта (FIS) по сноуборду сезона 2010-2011 годов - одно из крупнейших мировых зимних соревнований - проходит в 20 городах 15 стран мира с сентября 2010 года по март 2011 года. Трансляция Кубка мира LG Международной Федерации Лыжного Спорта (FIS) по сноуборду пройдет в более чем 80 странах, и логотип LG появится на спортивных формах атлетов, рекламных щитах и на специальных стендах по демонстрации продуктов LG.

Одним из самых зрелищных мероприятий Кубка мира LG Международной Федерации Лыжного Спорта (FIS) по сноуборду являются соревнования по экстремальной дисциплине биг-эйр (Big Air), которые пройдут в знаменитых городах мира, таких как Лондон (Великобритания), Сеул (Корея), Стокгольм (Швеция), Барселона (Испания) и Квебек (Канада). В каждом из этих городов организаторы построят громадную рампу, похожую на горнолыжный склон, и сноубордисты будут взлетать с нее, совершая воздушные трюки. В рамках состязаний биг-эйр пройдет немало других мероприятий, включая концерты и промо-акции LG.

 «Компания LG Electronics провела два очень успешных сезона в качестве титульного спонсора Кубка мира LG Международной Федерации Лыжного Спорта (FIS) по сноуборду, и мы рады продлить спонсорство в следующем сезоне», - сказал Эндрю Барретт (Andrew Barrett), вице-президент по маркетингу и глобальному спонсорству. - «Компания LG оказала значительную поддержку мероприятиям Кубка мира, включая соревнования биг-эйр. Я особенно рад проведению соревнований биг-эйр в Южной Корее, что помогает продвижению Кореи в качестве страны зимних видов спорта и поддерживает  заявку Южной Кореи на проведение Зимних Олимпийских игр 2018 года в городе Пхёнчхан. Будучи канадцем, я особенно рад проведению двух мероприятий Кубка мира в Канаде в 2010 году вслед за Олимпийскими играми в Ванкувере. Я жду следующего успешного сезона в 2010-2011 годах».  

Жан-Франко Каспер (Gian Franco Kasper), президент Международной Федерации Лыжного Спорта (FIS), сказал: «Международная лыжная федерация рада продолжить сотрудничество с LG Electronics в качестве титульного спонсора Кубка мира LG Международной Федерации Лыжного Спорта (FIS) по сноуборду. Это настоящее удовольствие работать с таким энергичным спонсором, который год от года проявляет все большую заинтересованность в спорте.  Мы стремимся к дальнейшему развитию нашего сотрудничества в следующем сезоне».

Кубок мира Международной Федерации Лыжного Спорта (FIS)  по сноуборду был впервые проведен в сезоне 1994-1995 годов и постепенно охватил все виды этого зрелищного вида спорта. Кубок мира FIS по сноуборду включает все, от потрясающих соревнований по хаф-пайпу (half-pipe) до захватывающих гонок в сноуборд-кроссе (snowboard cross). Звания Чемпионов мира и Хрустальные кубки будут присуждаться спортсменам с высочайшими рейтингами по четырем категориям - биг-эйр, хаф-пайп, сноуборд-кросс и параллельный слалом (parallel slalom) - а также по результатам в общем зачете.

# # #

О компании LG Electronics, Inc.

Компания LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) является мировым лидером и разработчиком инновационных технологий на рынке потребительской электроники, бытовых приборов и мобильной связи, имеющим свыше 115 предприятий по всему миру (в том числе 84 дочерних предприятий), на которых занято более 84000 человек. Компания состоит из пяти подразделений - Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance, Air Conditioning и Business Solutions, общий объем мировых продаж которых в 2009 году составил 43,4 млрд. долларов США (55,5 триллион корейских вон). LG является крупнейшим в мире производителем плоскопанельных телевизоров, аудио- и видеотехники, мобильных телефонов, кондиционеров и стиральных машин. Компания LG является глобальным и технологическим партнером соревнований Formula 1TM. В рамках долгосрочного соглашения LG обладает эксклюзивной символикой и эксклюзивными маркетинговыми правами в качестве официального поставщика бытовой электроники, мобильных телефонов и устройств обработки данных для этого мирового спортивного события. За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь к www.lge.com.

О Международной Федерации Лыжного Спорта (FIS) (FIS)

Основанная в 1924 году во время проведения первых Олимпийских игр в городе Шамони (Франция), Международная Федерации Лыжного Спорта (FIS) стремится пропагандировать лыжный спорт и сноубординг, а также руководит развитием лыжного спорта и сноубординга в мировом масштабе. Федерация руководит соревнованиями по Олимпийским дисциплинам - горным лыжам, лыжным гонкам, прыжкам с трамплина, лыжному двоеборью, фристайлу и сноубордингу, включая установление правил проведения международных соревнований. С помощью 110 членов в разных странах (полномочия одного из них в настоящее время приостановлены), международная лыжная федерация проводит ежегодно более 6000 соревнований по лыжам и сноубордингу. Федерация также дает рекомендации для отдыха на лыжах и сноуборде в интересах всех, а также пропагандирует зимние виды спорта в качестве здорового досуга для детей и молодежи. Для получения дополнительной информации обращайтесь на сайт www.fis-ski.com.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.