Пресс-Релизы RSS

Форум ИТ-профессионалов

5 March, 2010, КиевКорпорация "Интеллект-Сервис"  | 2399 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




24-26 февраля 2010 состоялась X Всеукраинская конференция партнеров корпорации "Интеллект-Сервис".

«Наша система «ИС-ПРО» обеспечивает оперативный контроль деятельности компаний и организаций, а также своевременное принятие обоснованных управленческих решений, что и объясняет ее популярность и востребованность»

Компания «Интеллект-Сервис» является крупнейшим разработчиком программных комплексов и систем для автоматизации управления предприятием, производственными процессами, а так же для ведения электронного документооборота с использованием электронной цифровой подписи.

В корпорацию «Интеллект-Сервис» входят три крупных компании – «БЭСТ ЗВИТ», «Украинский сертификационный центр» и, непосредственно компания «Интеллект-Сервис».

«Интеллект-Сервис» ежегодно проводит всеукраинские конференции, участниками которых являются представители 460 компаний-партнеров корпорации. В этом году состоялась X Всеукраинская конференция. Форум проходил 24 и 25 февраля 2010 года в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист». Более 160 руководителей и ведущих специалистов компаний-партнеров принимали активное участие в работе конференции.

На заседаниях рассматривался вопрос о продвижении системы «ИС-ПРО», которая представляет уникальный комплекс для автоматизации всех процессов на предприятии – от управленческих до производственных. Генеральный директор корпорации, Линник Сергей Юрьевич, в своем выступлении отметил, что во внедрении системы «ИС-ПРО», прежде всего, заинтересованы:

  • Бюджетные организации, в том числе Облфинуправления, Сельсоветы;
  • Банки;
  • ВУЗы;
  • Крупные коммерческие предприятия.

«Наша система «ИС-ПРО» обеспечивает оперативный контроль деятельности компаний и организаций, а также своевременное принятие обоснованных управленческих решений, что и объясняет ее популярность и востребованность» - отметил Сергей Юрьевич.

Директор компании «БЭСТ ЗВИТ», Линник Олеся Сергеевна, свое выступление посвятила вопросам развития электронного документооборота в Украине. Она подробно проанализировала процесс подачи отчетов в электронном виде в контролирующие органы с использованием ключей электронной цифровой подписи. «Многие инстанции заинтересованы в переходе на прием и обработку документации именно в электронном виде. И целью нашей работы является предоставление наилучших для этого условий, как самим государственным органам, так и нашим клиентам - плательщикам и страхователям» -сказала Олеся Сергеевна.

Большинство деловых людей волнуют вопросы безопасности, конфиденциальности, скорости и удобства использования любой программы. Именно этим требованиям должны соответствовать современные программные продукты. И в ближайшем будущем, корпорация «Интеллект-Сервис» выпускает на рынок программное обеспечение, способное соответствовать этим требованиям. Участникам конференции был презентован продукт нового поколения, который представляет симбиоз всех возможностей популярного комплекса «БЭСТ ЗВИТ ПЛЮС» с новыми функциями, позволяющими существенно расширить само понятие «электронный документооборот».

Новый программный комплекс будет интересен не столько бухгалтерам, сколько владельцам, директорам, юристам, управляющим, делопроизводителям, как программное обеспечение, предназначенное для электронного документооборота – обмен договорами, документами, которые никто не сможет «вскрыть», скорость при заключении сделок, экономия времени, сокращение затрат на доставку-пересылку документов другим партнерам и т.д.

А так как это была юбилейная конференция, то в регламенте заседаний были не только обсуждения рабочих вопросы, но и традиционное подведение итогов за все годы работы и награждения лучших партнеров корпорации за десятилетие.

Итак, вдохновленные новыми целями и перспективами развития корпорации и функциональных возможностей продуктов компании, участники конференции разъехались по своим городам с желанием воплотить в жизнь все новые идеи.




 

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.