Пресс-Релизы RSS

«Стреляный воробей» – новая премия для самых пронырливых vip - персон

5 October, 2006, МоскваАгентство «ИМА-Консалтинг»  | 2322 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Российская Ассоциация по связям с общественностью (РАСО), готовящаяся отметить на днях свой 15-летний юбилей, учредила первую Национальную премию за выдающиеся связи с общественностью «Стреляный воробей».

«Я надеюсь, что премия «Стреляный воробей» не только привлечет внимание широкой общественности к той роли, которую играет пиар в нашей жизни, но и позволит очертить этические границы нашей профессии, будет способствовать дальнейшей консолидации российского PR-сообщества на основе принятого РАСО Кодекса профессиональных и этических принципов в области связей с общественностью»

В отличие от «Серебряного лучника» – авторитетной премии в области связей с общественностью, «Стреляный воробей» будет носить явно ироничный характер. Шанс получить статуэтку имеют шустрые и пронырливые люди из области политики, шоу-бизнеса и делового мира, сумевшие за короткий срок стать хорошо узнаваемыми персонажами. Деятельность, сделавшая их знаменитыми, успешными и богатыми, вызывает сомнения в ее полезности и этичности. Тем не менее, они не могут не вызывать восторг как в профессиональной среде, так и среди широкой общественности. Премия призвана выявить и вывести на чистую воду подобных «героев нашего времени», «наградив» их публично. «Я надеюсь, что премия «Стреляный воробей» не только привлечет внимание широкой общественности к той роли, которую играет пиар в нашей жизни, но и позволит очертить этические границы нашей профессии, будет способствовать дальнейшей консолидации российского PR-сообщества на основе принятого РАСО Кодекса профессиональных и этических принципов в области связей с общественностью», – заявил Президент РАСО, Депутат Государственной Думы РФ Владимир Мединский.По решению организационного комитета премии «Стреляный воробей», имена номинантов будут обнародованы только в день самой церемонии. До закрытия конкурсной информации среди 30 претендентов на обладание почетным титулом рассматривались политик Владимир Жириновский, Президент Венесуэлы Уго Чавес и телеведущая Ксению Собчак. Первая церемония вручения премии состоится 27 октября в рамках юбилейных торжеств РАСО. В качестве гостей и участников церемонии ожидаются многие известные люди, имеющие непосредственное отношение к сфере общественных связей: заместитель Руководителя администрации Президента РФ Владислав Сурков, помощник Президента РФ Сергей Ястржембский, продюсер Марат Гельман и другие знаковые персонажи из мира PR, политики, журналистики и шоу-бизнеса.

Орггкомитет конкурса планирует ежегодно выбирать 30-ку известных персон, сумевших наладить с общественностью прочные связи, став самыми обсуждаемыми фигурами года.

Более подробная информация – на официальном сайте Российской Ассоциации по связям с общественностью www.raso.ru.

По всем дополнительным вопросам и для аккредитации на торжественную церемонию просьба обращаться к Гриневу Ивану и Лямочкиной Елене по тел. 495 917 00 80 или e-mail: [email protected].




     

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.