Пресс-Релизы RSS

100 клиентов испробовали сервис «Посланник Красоты»

23 February, 2010, МоскваПосланник Красоты  | 830 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




22 февраля в компанию «Посланник Красоты» обратился юбилейный 100-й клиент! За два месяца работы уникальный сервис ногтевого сервиса на дому снискал большую популярность и получил массу благодарностей от довольных клиентов.

«Мы рады, что наш сервис понравился нашим клиентам, мы постарались сделать его максимально удобным и комфортным для потребителя, и вложили для этого все свои силы! В наших планах: дальнейшее улучшение качества предоставляемых услуг, а также расширение ассортимента услуг на дому. Спасибо, что Вы с нами»

Жителям Москвы, следящим за красотой своих ногтей и рук, новая удобная услуга оказалась по душе. Клиенты «Посланника Красоты» убедились в том что, находясь в уютной обстановке у себя дома, сидя перед телевизором, можно с комфортом привести свои ноготочки в порядок: сделать маникюр, наращивание ногтей с красивым дизайном, наслаждаться массажом рук, привести в порядок стопы ног и сделать педикюр. Не нужно стоять в очередях в салоне, не нужно записываться на неудобное для себя время и находиться, при этом, в помещении с большим количеством незнакомых людей.

Сервис стал особенно удобен для занятых людей, а также для тех, кто не может часто выходить из дома и посещать салоны красоты: беременным девушкам, матерям и многим другим. А такая услуга, как педикюр, многим мужчинам и женщинам видится даже интимной, поэтому они предпочитают делать педикюр исключительно у себя на дому.

Важным преимуществом ногтевого сервиса от «Посланника Красоты» является то, что мастер подбирается ближе к дому клиента. Удобно и для клиента, и для мастера, когда они находятся территориально ближе друг к другу. Благодаря такому подходу, кстати, удалось удержать выгодные цены на все услуги по уходу за ногтями.

«Мы рады, что наш сервис понравился нашим клиентам, мы постарались сделать его максимально удобным и комфортным для потребителя, и вложили для этого все свои силы! В наших планах: дальнейшее улучшение качества предоставляемых услуг, а также расширение ассортимента услуг на дому. Спасибо, что Вы с нами» - говорит руководитель направления Медведев Антон Александрович.




     

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.