Пресс-Релизы RSS

Изменения в структуре и дизайне портала OfficeMart.Ru

5 October, 2006, МоскваOfficeMart.ru  | 2191 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На портале "OfficeMart.Ru - все для офиса" произошли изменения в структуре и дизайне главной страницы. Это связано в первую очередь со стремлением сделать ресурс более удобным для работы. Благодаря новому дизайну, страница стала гораздо доступней для восприятия. Новая структура значительно облегчает навигацию по разделам.

На портале OfficeMart.Ru произошли изменения в структуре и дизайне главной страницы. Это связано в первую очередь со стремлением сделать ресурс более удобным для работы.

Благодаря новому дизайну, страница стала гораздо доступней для восприятия. Новая структура значительно облегчает навигацию по разделам.

На странице появилась постоянно обновляющаяся лента мировых новостей, получаемых с новостного ресурса ПРАЙМ-ТАСС. В разделе «Новое на Officemart» публикуются сведения обо всех изменениях на портале и событиях в сфере корпоративного обслуживания офисов.

График ближайших выставок также теперь представлен на главной странице.

Раздел «Полезная информация» содержит все то, что может понадобиться офисному работнику в любой момент и должно всегда быть под рукой:

- справочник телефонных кодов стран и городов;

- справочник, содержащий сведения об органах власти РФ (с адресами и телефонами представительств);

- финансово-экономический словарь;

- информацию о курсе валют.

Также мы собрали подробные сведения обо всех ресурсах, которые могут быть интересны для офисных работников. Сделав клик на названии интересующего издания, посетитель перейдет на страницу, на которой найдет описание и все необходимые контакты.

Для абонентов портала упростился доступ к своему кабинету - логин и пароль вводятся прямо на главной странице.

Все эти изменения призваны снизить временные затраты при поиске информации и тем самым помочь пользователям достичь большей оперативности и продуктивности в работе с порталом OfficeMart.Ru

О портале:Проект маркетинговой группы "Текарт" OfficeMart.ru – источник информации по обеспечению современного офиса всеми необходимыми товарами и услугами. Это одновременно справочно-аналитический ресурс и многоуровневый рейтинговый каталог компаний. Содержит: - обзорные и познавательные статьи, - аналитические материалы, - новости отрасли и компаний-абонентов, - ссылки на электронные варианты печатных изданий и другие СМИ- полный список порталов с описанием и рейтингом.- информация о выставках - многое другое, позволяющее держать вас в курсе событий в мире товаров и услуг, связанных с обеспечением офиса.



         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.