Пресс-Релизы RSS

Новости партнеров "Банк

4 October, 2006, МоскваБСС, ООО  | 2374 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания "Квадриум" завершила работы по интеграции систем "Частный Клиент" производства компании "Банк'с cофт cистемс" и Terrasoft CRM разработки компании Terrasoft в Акционерном коммерческом банке "Экстробанк" (закрытое акционерное общество).

Система "Частный Клиент" внедрена в АКБ "Экстробанк" в начале 2006г. и обеспечивает круглосуточное предоставление банком всего комплекса электронных розничных услуг. Интеграционное решение, реализованное компанией "Квадриум" не только оптимизирует процесс управления информацией о клиентах банка, но и минимизирует издержки на актуализацию данных в учетных информационных системах.

Несмотря на высокую сложность работ, проект был завершен в планируемые сроки и без перерыва в обслуживании клиентов.

О ЗАО АКБ "Экстробанк"

Акционерный коммерческий банк содействия экологии и строительству (закрытое акционерное общество) - активно развивающаяся кредитная организация, оказывающая полный комплекс банковских услуг для юридических и физических лиц на территории Москвы и Санкт-Петербурга. ЗАО АКБ "Экстробанк" является членом международных платежных систем MasterCard International и VISA International и предлагает зарплатные проекты, услуги эквайринга, а также обслуживание кредитных карт.

Адрес: 111250, Москва, ул. Лефортовский вал, д.5, стр. 7
тел.: +7(495) 975-8787, 975-8383
факс: +7(495) 975-8504
Web сервер ЗАО АКБ "Экстробанк":
www.extrobank.ru

О компании "Квадриум"

Компания "Квадриум" предлагает своим клиентам линейки решений ведущих поставщиков, представленных на рынках автоматизации финансовых и страховых организаций. Целью компании является предоставление высококачественных услуг интеграционного обслуживания. Компания "Квадриум" является партнером компании "ЦФТ" по Платформе Хранилищ данных, Управленческой и Банковской системе, а также компании "Банк'c cофт cистемс" по Системе дистанционного банковского обслуживания.

Адрес: Россия, Москва, 2-й Южнопортовый пр-д, д.12 А, корп.1, стр. 13
тел.\факс: +7(495) 679-9201,
тел.: +7(495) 601-9244
Web сервер компании "Квадриум":
www.quadrium.ru

О компании "Банк'с cофт cистемс"

Компания — "Банк'с cофт cистемс" - ведущий российский разработчик систем ДБО, развивающий сферу электронного банкинга начиная с 1994 года. Среди постоянных и давних партнеров BSS ключевые отечественные производители АБС, СКЗИ и т.д. В число более чем 1200 клиентов компании входит свыше половины крупнейших банков России. Линейка продуктов "Банк'с cофт cистемс" позволяет реализовать удаленные услуги кредитной организации через все существующие каналы и обеспечивает дистанционное обслуживание любых типов респондентов — физических и юридических лиц, подразделений (отделений, филиалов, обменных пунктов), корреспондентов банка и пр.

Адрес: 117105, Москва, Нагорный проезд, д.5
тел.\факс: (495) 785-0494, 785-0499
Web сервер компании "Банк'с cофт cистемс":
www.bssys.com"

(Оригинал новости: http://www.quadrium.ru/index.html?page=9727647966)

Подписку на новости Компании «Банк'с софт системс» можно оформить на странице http://bss.bssys.com/s/bsi.dll?I=330




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.