Пресс-Релизы RSS

Универсальная камера наблюдения STC-3003 с расширенным динамическим диапазоном

4 October, 2006, МоскваSmartec  | 2701 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания "АРМО-Системы" представила новую камеру наблюдения "день-ночь" Smartec STC-3003 с расширенным динамическим диапазоном, которая формирует качественное изображение даже при резких перепадах освещенности. Новинка использует ПЗС-матрицу Sony Double Scan и оснащена подвижным ИК-фильтром, которые обеспечивают высокое качество передаваемого видео круглые сутки. В отличие от многих аналогов камера наблюдения STC-3003 передает высококачественный сигнал с разрешением 480/540 ТВЛ при освещенности до 0,5/00,4 лк в цветном/черно-белом режимах, имеет автоматический электронный затвор, а также функции автоматической настройки белого, компенсации встречной засветки, спецэффекты и два видеовыхода для передачи видеосигнала по коаксиальному кабелю и по витой паре.

камера наблюдения

Новая камера STC-3003 оснащена подвижным ИК-фильтром, позволяющим использовать ее и днем и ночью. В цветном режиме эта камера наблюдения имеет чувствительность 0,5 лк, но при снижении освещенности ее ИК-фильтр автоматически сдвигается относительно ПЗС-матрицы и STC-3003 переходит в черно-белый режим наблюдения, а ее чувствительность возрастает до 0,04 лк. Задержка включения/отключения ИК-фильтра при переключении режимов наблюдения настраивается в меню. С использованием специального разъема на задней панели камеры возможен дистанционный перевод STC-3003 в черно-белый/цветной режим замыканием контактов.

Ручная установка скорости электронного затвора позволяет использовать STC-3003 для наблюдения за быстропротекающими процессами. Например, при фиксации скорости электронного затвора на значении 1/250 сек. камеру можно использовать для наблюдения за трассой с захватом автомобильных госномеров, или же на выездах/въездах на автопаркинги или автостоянки. При этом камера наблюдения работает с объективами с креплением типа C/CS, управление диафрагмой которых может осуществляться видеосигналом или сигналом постоянного тока.

Благодаря расширенному динамическому диапазону (режим WDR), камера наблюдения формирует сбалансированное изображение с хорошей степенью детализации даже в тех случаях, когда в зоне наблюдения происходят резкие перепады освещенности. В этом случае STC-3003 использует две скорости электронного затвора - низкую для темных областей изображения и высокую для ярких. Затем два полукадра складываются в один кадр, который отличается высоким качеством и цветопередачей.

STC-3003 поддерживает режим накопления кадров, который может быть особенно полезен при работе в условиях недостаточной освещенности. В этом режиме время экспозиции увеличивается с учетом выбранного оператором коэффициента, за счет чего происходит более полное накопление заряда на элементах ПЗС-матрицы и обеспечивается более высокое качество изображения. Скорость электронного затвора камеры наблюдения регулируется автоматически с учетом измерения количества света, попадающего на ПЗС-матрицу.

В настоящее время выпускаются две модели STC-3003, отличающиеся между собой только используемыми источниками питания. Так камера наблюдения STC-3003/3 работает от источника постоянного тока 12 В или переменного тока 24 В , а камера STC-3003/0 от источника переменного тока с напряжением 220 В. Модель STC-3003/0 целесообразно использовать для работы в уличных условиях, поскольку термокожух и камеру можно подключать к электросети 220 В.

Новые камеры наблюдения STC-3003 уже поступили на российский рынок, и их можно приобрести по цене 243$ с московского склада "АРМО-Системы", являющейся эксклюзивным дистрибьютором оборудования Smartec в России и странах СНГ. Для получения дополнительной информации на камеры наблюдения и другое оборудование Smartec обращайтесь по электронной почте [email protected] или телефону (495) 787-3342 к менеджерам отдела продаж.

Под торговой маркой Smartec выпускается широкая линейка оборудования для создания систем наблюдения любой конфигурации и сложности. В состав этой линейки входят черно-белые и цветные корпусные камеры наблюдения, LCD-мониторы, купольные видеокамеры, цифровые видеорегистраторы, камеры "день-ночь", термокожухи, кронштейны и устройства передачи видеосигнала по оптоволоконным линиям связи. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec - это функциональность, высокое качество и надежность устройств при их доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.