Пресс-Релизы RSS

В центре Казани прошёл стритовый контест «Дубл трубл»

14 February, 2010, Казаньклуб "Экстрим Фактор"  | 1146 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Все кому было не лень, пришли на первый стритовый джиб-контест в Казани. Да, вы ослышались. Поздравляю вас всех с этим событием. Организаторами контеста выступили Экстрим фактор, Degrees Crew, Freezingpoint Crew. И не смотря на то, что данный вид контеста проводится в Казани впервые, организаторы провели его на «Ура».

Центр города, солнечный субботний день. Многие думали, как его провести и многие остались дома, но только не наши единомышленники.

Все кому было не лень, пришли на первый стритовый джиб-контест в Казани.  Да, вы ослышались.
Поздравляю вас всех с этим событием. Организаторами контеста выступили Экстрим фактор, Degrees Crew, Freezingpoint Crew. И не смотря на то, что данный вид контеста проводится в Казани впервые, организаторы провели его на «Ура».

Подготовка к контесту началась примерно в три дня. Очень было приятно видеть ребят, которые решили помочь организаторам  в подготовке спота к контесту. Хотя, если честно их было не много.

Во время подготовки и пробных попыток, собралось не мало зевак, которые явно не понимали чем тут молодежь занимается, а проходящие мимо пожилые люди вообще наверное подумали что у молодежи крыша поехала. То то проходя мимо они что-то бормотали себе под нос.

Начало контеста было намечено на 18-00. К этому времени начали подтягиваться все многие из участников. 

Для всех объявили раскатку. Было много народу на разгонке на периллы, однако после объявления регистрации, половина желающих куда-то чудесным образом исчезли.
Судьями было решено провести контест в формате баттла. Всех участником разбили по парам, то есть из каждой пары выходило по 1 участнику.

Знаете, даже не смотря на то, что зарегистрировалось всего 12 участников, было очень здорово, начиная с первых попыток, некоторые ребята начали прыгать «выше головы». Было довольно много очень хороших попыток.

Баттл показал, что в наших рядах стали появляться новые имена победителей. Ведь финале по сноуборду оказались два новых парня. Все «супер герои» Казани повылетали.

Финал по сноуборду проходил, можно сказать до последнего вздоха участников. Изначально им было дано по 2-е попытки, после чего судьи дали им ещё по 3 или 4.

Финал по нью скулу можно сказать прошел сразу же, ведь участиков было всего 4. Ребята откатали свои попытки стабильными трюками, и кто сделал чище, тот и победил собственно.

Сноуборд:

1.    Багаутдинов Даниль

2.    Кучукбаев Арсен

Ньюскул:

1.    Крашеннинников Александр

2.    Рамазанов Сайдар

А самое главное удалось показать, что сноуборд и нью-скул становятся по-настоящему уличными видами спорта.

Хотелось бы так же сказать огромное спасибо партнёру соревнований ДубльГИС - бесплатный городской информационный справочник, объединенный с картой города (www.2gis.ru) без поддержки которых первый стритовый контест мог и не состояться.

http://exfactor.ru




                     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.