Пресс-Релизы RSS

Системный интегратор КОМПЛИТ идет в регионы

3 October, 2006, Санкт-ПетербургКОМПЛИТ  | 2184 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В середине сентября компания КОМПЛИТ заявила об официальном открытии регионального представительства в г.Самара.

На торжественное мероприятие, посвященное данному событию, были приглашены более 60 гостей – партнеры от Hewlett-Packard, Cisco, APC; заказчики и представители прессы Поволжья. Для ИТ-специалистов  был проведен семинар, который компания подготовила совместно со своими стратегическими партнерами.Решение об открытии офиса в г.Самара КОМПЛИТ принял после серьезного исследования потребностей ИТ-рынка этого региона, изучения динамики его развития. Руководителем самарского подразделения назначена Виктория Филиппова. Задачей нового офиса является предоставление полного спектра услуг, которые оказывает КОМПЛИТ. Это проектирование и создание информационных систем предприятий, развертывание центров обработки и хранения данных, внедрение прикладных систем, ИТ-консалтинг, поддержка ИТ-инфраструктуры. Представительство займется поставками широкого спектра решений таких производителей, как HP, APC, Cisco, Avaya, Citrix. Одной из ключевых составляющих деятельности Комплит-Самара является сервисная поддержка клиентов компании в Приволжском федеральном округе. Для того чтобы обеспечить потребности существующих и новых заказчиков был создан сервисный центр КОМПЛИТ, на данный момент авторизованный компанией Hewlett-Packard. Его техническим директором стал Егор Демин. Сервисный центр НР в Самаре предлагает организациям различные формы сервисного обслуживания (гарантийное, послегарантийное), специальные сервисные программы для оборудования.В 2006г. КОМПЛИТ были присвоены статусы НР Preferred Partner, Cisco Premier Partner,  APC Silver Reliability Provider, Citrix Silver Solution Advisor и др. На сегодняшний день штат компании составляет более 200 человек. Сертифицированные инженеры КОМПЛИТ выполняют проекты по всей России. Среди клиентов компании – ОАО «Пивоваренная компания «Балтика», ОАО «МегаФон» и его региональные дочерние представительства, «Талосто», «Веда» и т.д. 




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.