Пресс-Релизы RSS

Компания АМИ бесплатно раздает свои новейшие серверы

3 October, 2006, ДонецкАМИ  | 2934 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания АМИ запустила маркетинговую программу «Try&Buy Bensley» (попробуй и купи), которая позволяет украинским предприятиям бесплатно протестировать новейшие серверные решения в эксплуатационном режиме.

«Продажа оборудования по схеме «Try&Buy Bensley» является распространенной в мире практикой, когда принятию решения о закупке техники предшествует ее опытная эксплуатация у заказчика. Это отличная возможность протестировать все преимущества и возможности новых технологий без лишних затрат»

В рамках программы «Try&Buy Bensley» ее участнику поставляется новый сервер АМИ на базе платформы Bensley - модель на базе двухъядерного процессора Intel® Xeon® серии 5000, которая представляет новое поколение серверов АМИ, обладающих высокой производительностью, надежностью и гибкостью. В результате клиент получает возможность «пробной» эксплуатации современной техники в реальных условиях на своем предприятии. Программа действует с 11 сентября по 30 ноября 2006 года.

«Продажа оборудования по схеме «Try&Buy Bensley» является распространенной в мире практикой, когда принятию решения о закупке техники предшествует ее опытная эксплуатация у заказчика, - отмечает Владислав Масло, директор отделения «Проектные решения АМИ». – Это отличная возможность протестировать все преимущества и возможности новых технологий без лишних затрат».

Преимущества программы «Try&Buy Bensley»:

  • дает возможность заказчику протестировать технику перед принятием решения о закупке;
  • оптимизация расходов на закупаемое оборудование, так позволяет выбрать наиболее подходящее программно-аппаратное решение, полностью учитывающее специфику бизнеса заказчика;
  • снижение риска поставки оборудования, не отвечающего требованиям заказчика;
  • бесплатная техническая и информационная поддержка заказчика в период тестирования сервера.

Кроме того, все покупатели серверов АМИ до конца 2006 года имеют возможность пройти обучение на любом профессиональном курсе для системных администраторов в УЦ «Сетевая академия АМИ» с 10% скидкой.

О компании АМИ

Украинская компания АМИ является успешным системным интегратором и производителем компьютерной техники. Компания предлагает комплексные услуги по проектированию и созданию современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. АМИ активно работает на компьютерном розничном рынке в проектах ТС «Новая Электроника» и «Компьютеры АМИ. Магазин партнеров» (франчайзинговая сеть). Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу http://ami.ua/




       

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.