Пресс-Релизы RSS

ЛЕТОГРАФ начинает сотрудничество с РБК СОФТ

3 October, 2006, МоскваЛЕТОГРАФ  | 4758 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания ЛЕТОГРАФ, российский разработчик систем управления документами и бизнес-процессами для государственных и коммерческих организаций, заключила партнерское соглашение с «РБК СОФТ», крупным бизнес-интегратором и разработчиком программного обеспечения.

«Мне очень нравится гибкость «ЛЕТОГРАФ» в отношении партнеров, а также их желание и умение продвигать свою продукцию на рынке»


Главной целью партнерства является продвижение системы ЛЕТОГРАФ и расширение продуктовой линейки компании «РБК СОФТ», что будет способствовать развитию потенциала обеих компаний. Основные направления сотрудничества включают разработку предложений для потенциальных заказчиков, совместную реализацию проектов, а также маркетинговые акции.

Среди широкого спектра ИТ-решений «РБК СОФТ», ориентированных на средний и крупный бизнес, значительную роль играют системы электронного документооборота. Для создания решений компания использует платформы ведущих мировых вендоров. Система ЛЕТОГРАФ отличается своим качественным решением по управлению документами, разработанным в соответствии с рекомендациями ВНИИДАД, способным также эффективно решать комплексные задачи, связанные с построением единого информационного пространства организации и управлением бизнес-процессами. Эти особенности позволят «РБК СОФТ» расширить линейку предлагаемых продуктов и укрепить свои позиции на рынке SMB.

Игорь Городничев, директор направления портальных технологий и систем документооборота «РБК СОФТ», прокомментировал начало сотрудничества с компанией ЛЕТОГРАФ следующим образом: «Мне очень нравится гибкость «ЛЕТОГРАФ» в отношении партнеров, а также их желание и умение продвигать свою продукцию на рынке».

По словам Глеба Лукина, генерального директора «ЛЕТОГРАФ», «сотрудничество с «РБК СОФТ» открывает большие перспективы для «ЛЕТОГРАФ» как в области развития бизнеса, так и накопления делового опыта и компетенций, поскольку компания обладает обширной клиентской базой, сложившейся репутацией на корпоративном рынке и большим опытом».

О компании «РБК СОФТ»

«РБК СОФТ» (www.rbcsoft.ru) входит в состав группы компаний «РБК Информационные системы» (РТС, ММВБ:RBCI) и специализируется на корпоративных решениях в области информационных технологий и Интернет. Клиентами компании являются государственные структуры и ведомства, крупные банки и промышленные предприятия, прочие коммерческие организации, среди которых ФТС России, МЭРТ, Росстат, СКЦ Росатома, ФАО, РОСНО, Газпром, Голден Телеком, Metro Cash & Carry, Большой театр и другие. Наряду с собственными разработками компания «РБК СОФТ» поставляет своим клиентам решения ведущих мировых вендоров, в числе которых Microsoft, Oracle, Siebel, Hewlett Packard, Intel, IBM, Dell, SUN Microsystems, i2, Thawte, Verisign, Documentum и другие. В компании работает около 300 сотрудников, многие из которых имеют научные степени. Суммарная выручка от реализации программного обеспечения и услуг компании «РБК СОФТ» в 2005 году составила 29,9 миллиона долларов США (результаты рассчитаны на основе управленческой отчетности в соответствии с МСФО). В компании действует система управления качеством, сертифицированная в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9001:2000.

www.rbcsoft.ru.

О компании ЛЕТОГРАФ:

ООО «ЛЕТОГРАФ» – динамично развивающаяся российская компания, разработчик программного обеспечения для государственных и коммерческих организаций. Компания предоставляет полный комплекс услуг по повышению конкурентоспособности организации и эффективности работы сотрудников клиентов за счет внедрения современных методов управления бизнес-процессами, перехода к безбумажной форме работы с информацией и управления электронными знаниями.

Совместно с партнерами компания «ЛЕТОГРАФ» выполняет проекты «под ключ»: проводит обследование, осуществляет настройку и развертывание системы ЛЕТОГРАФ, разработку регламентов использования системы, обучение пользователей, а также интеграцию с корпоративными системами и сопровождение в режиме горячей линии.

Приоритетной задачей для компании «ЛЕТОГРАФ» является достижение максимальной эффективности бизнеса клиентов и партнеров компании за счет индивидуального подхода к каждому из них

www.letograf.ru




   

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.