Пресс-Релизы RSS

ТНК-ВР сформирует в Украине парк бензовозов нового поколения

1 November, 2007, КиевТНК-ВР Украина Улучшенный аккаунт | 3976 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


ТНК-ВР приобрела первые два бензовоза нового поколения для обеспечения более гибкой логистики поставок топлива своим клиентам в Украине. Компания планирует сформировать парк бензовозов с уникальными для украинского рынка техническими характеристиками.

«Мы реализуем технологическое решение, которое не имеет аналогов в Украине. Автомобили комплектуются самыми совершенными системами охраны труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды. Мы можем контролировать работу водителей с помощью тахографов, которые фиксируют все, что происходит с машиной на маршруте. Цистерны оснащены опциями не только верхнего, но и нижнего налива, в результате чего удается рекуперировать газы и полностью исключить попадание вредных веществ в атмосферу при загрузке-выгрузке топлива»

В 2007 году инвестиции в проект составят порядка $1,7 млн.

Тягачи MAN (Германия) в комплекте с полуприцепами-цистернами STOKOTA (Бельгия) рассчитаны на загрузку 32 куб. м. нефтепродуктов. Автомобили соответствуют не только украинским стандартам безопасности, но и требованиям Договора европейских государств о международных перевозках опасных грузов ADR (Accord Dangereuses Route). Эксплуатировать новую технику будет ОАО «Лисичанскнефтепродукт» (входит в группу компаний ТНК-ВР в Украине, расположено в Луганской области).

«Мы реализуем технологическое решение, которое не имеет аналогов в Украине, — отмечает директор по вторичной логистике ООО «ТНК-ВР Коммерс» Иштван Молнар. — Автомобили комплектуются самыми совершенными системами охраны труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды. Мы можем контролировать работу водителей с помощью тахографов, которые фиксируют все, что происходит с машиной на маршруте. Цистерны оснащены опциями не только верхнего, но и нижнего налива, в результате чего удается рекуперировать газы и полностью исключить попадание вредных веществ в атмосферу при загрузке-выгрузке топлива».

Персонал ОАО «Лисичанскнефтепродукт» уже прошел соответствующие тренинги и сертифицирован европейскими производителями техники. До конца года ТНК-ВР приобретет еще четыре современных бензовоза для работы на украинском рынке. Сейчас специалисты компании работают над созданием диспетчерской службы, которая благодаря использованию GPRS-технологии сможет отслеживать работу всех транспортных средств в режиме реального времени.




       

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.