Пресс-Релизы RSS

Салон мебели «Анна Потапова» теперь стал и вашим добрым соседом

31 January, 2010, Ростов-на-ДонуМебельный магазин Анна Потапова  | 3649 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Салон мебели «Анна Потапова» впервые открыл свои двери для ростовчан и гостей города 24 июля 1994 года. За 15 лет работы компания стала ведущим игроком на мебельном рынке Юга России. Более подробно вы можете прочитать об этом на сайте Annapotapova.com.

Салон мебели «Анна Потапова» впервые открыл свои двери для ростовчан и гостей города 24 июля 1994 года. За 15 лет работы компания стала ведущим игроком на мебельном рынке Юга России. 
Мы рады сообщить, что филиалы магазина появились практически в каждом районе города Ростов-на-Дону. Для нас это стало окончанием важного этапа в развитии всей компании. Для нас принципиально важно, чтобы приобретать мебель в наших салонах было максимально выгодно и удобно. Теперь у наших клиентов есть возможность сэкономить время, силы и деньги, посетив именно тот салон мебели «Анна Потапова», который расположен по соседству с их домом. Такая покупка будет не только приятной, но и значительно сократит временные и финансовые расходы на доставку мебели. 
Работа компании построена на стремлении предоставлять качественную мебель, по доступным ценам и сопровождать каждую покупку высоким качеством сервиса. Для достижения этой цели мы разработали целую программу, которую неотступно соблюдают сотрудники каждого филиала. 
Мы работаем по формуле — быть больше, чем просто магазином. В нашей работе приоритет отдается индивидуальному подходу к каждому клиенту. В нашем магазине совершаются только персональные продажи, в результате которых опытные консультанты помогают покупателю подобрать именно то, что полностью удовлетворяет их запросы. К услугам клиентов профессиональные консультации по дизайну, которые помогают определиться со стилевым направлением будущего интерьера и подобрать соответствующую мебель. Важную роль играют экспозиции мебели, которые помогают представить посетителю магазина, как понравившаяся вещь впишется непосредственно в интерьер его квартиры. 
Сегодня не обязательно иметь на руках всю сумму, необходимую для покупки. Достаточно просто выбрать мебель и с помощью консультанта подобрать оптимальную схему кредитования. Благодаря развитости этого направления каждый наш клиент может себе позволить ту мебель, которая ему пришлась по вкусу. Особое преимущество наших салонов — ежедневно лучшая цена, которую мы устанавливаем на популярные модели, что делает покупку у нас весьма выгодным предприятием. 
Мы предлагаем клиентам полный цикл продаж. Все, что нужно сделать нашим клиентам — это прийти в ближайший салон мебели «Анна Потапова» и выбрать понравившуюся мебель, все остальное возьмут на себя сотрудники магазина. Мы бережно упакуем, погрузим, доставим и качественно соберем новую мебель. Нашим клиентам остается только наслаждаться выгодной покупкой. 

Более подробно вы можете прочитать об этом на сайте http://annapotapova.com/




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.