Пресс-Релизы RSS

14 ФЕВРАЛЯ — специальная подборка приложений из App Store

29 January, 2010, МоскваApp Store  | 2724 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Самый простой и приятный подарок в этот день, конечно же, валентинка. Но валентинка из App Store, которая умеет проделывать невероятные любовные трюки, в этот раз станет самым приятным подарком своему любимому/любимой.

Загрузи на iPhone или iPod touch своей второй половины эти приложения, и они смогут сделать этот день особенным для вас. Если у тебя все еще нет второй половины, будь уверена, что использование всех перечисленных ниже приложений может привести к появлению очень большого числа поклонников всего за один день – День Святого Валентина.

My Love

Специальная кнопка с красным сердечком, которая появится в меню iPhone, чтобы звонить любимой/любимому одним нажатием. Кроме этого, есть возможность установки кнопок-сердечек других цветов для брата, сестры, родственников и лучших друзей.

  

Афиша

С этим приложением вы сможете спланировать потрясающий вечер для двоих в День Святого Валентина. Адреса и телефоны лучших ресторанов, клубов и кинотеатров в крупнейших городах России. Найди лучшее место в городе для вас двоих.

  

Нежная парочка приложений – Звонок Любимая и Звонок Любимый

Позвонить своей второй половине теперь можно лишь одним касанием по кнопке-сердечку. Прямо в центре экрана твоего iPhone. Разве существует лучшее доказательство любви?!

   

 

iLoveYou in 50+ Languages

Признание в любви более чем на 50 языках. Помимо текстовой версии, в этом приложении также есть аудиозаписи с правильным произношением. Ты сможешь поразить возлюбленную/возлюбленного оригинальным признанием, или же найти свою вторую половинку в любой стране мира.

  

iPropose

Весьма оригинальный способ сделать предложение – iPropose выводит на экран iPhone или iPod touch окошко, в котором написано, собственно, "Marry me?" Плюс две кнопки – YES или NO. Так создаются семьи в XXI веке. 

iTranslate

Языковой барьер окончательно перестаёт быть препятствием. В основе работы этого приложения – сервис Google Translate, который поддерживает большинство языков мира и постоянно улучшается. Бери iPhone с собой на свидание в День Святого Валентина, и он подскажет, как выразить свои чувства на любом языке.

   

Love C@rds

Эксклюзивные валентинки твоего собственного производства. Масса разных шрифтов и шаблонов, возможность вставлять фотографии – создавай стильные валентинки и сразу же отправляй их адресатам по e-mail с твоего iPhone или iPod touch.

   

Love Poem Generator

С помощью этого приложения можно легко и весело сочинять милые валентиновские стишки, подставляя нужные имена и детали. Единственное "но", пока это можно делать лишь на английском языке. Зато ты сможешь порадовать своих заграничных друзей и подруг, отправляя им забавные и грамотные послания по Twitter или Facebook. Этому они уж точно удивятся.

 

iKissit

Посылай своему возлюбленному виртуальные поцелуи. Чмокни экран iPhone и на нём появится твой поцелуй. Приложение позволяет отправлять эти "поцелуйчики" по e-mail или MMS. Любому парню будет приятно получить нечто подобное.

  

Hello Vino

Это приложение поможет тебе стать настоящим знатоком вина. Расскажи своей возлюбленной/возлюбленному о том, какой чудесный урожай винограда был в 2003 году и узнай, с какими закусками традиционно подаются те или иные сорта.

  

Love Detector

Покажи любимым, насколько сильны твои чувства. Их степень они смогут определить по 10-бальной шкале детектора любви. Чуть наклони свой iPhone, и стрелка поползет вверх. Сомнений в подлинности чувств не останется!

  

iFlirt

Много полезных советов по обольщению – как для парней, так и для девушек. Отличная возможность изучить основы флирта.

 

CharmHer

Полезные советы по обольщению для мужчин. Узнай, как не растеряться и правильно вести себя в компании красивой девушки.

 

CharmHim

Правила обольщения для женщин. Советы, которые непременно помогут тебе завоевать внимание любого мужчины.

 

 

iLoveGame

Забавная игра для влюблённых. В вашем распоряжении три раздела: действие – часть тела – время. Встряхни iPhone и делай со своим любимым/любимой то, что тебе выпало – например "Целовать в губы 30 секунд" или "Щекотать ушко целую минуту"...

 

 




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.