Пресс-Релизы RSS

Группа Артос - правильный стенд на выставке подчеркивает бренд

30 September, 2006, N/AАСДК  | 2993 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Осенний город» - концепция выставочного стенда от Группы АРТОС для компании «Лео Деламенти» (выставка  ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ). Выставочное пространство было оформлено баннерами с изображениями городской архитектуры в приглушенных осенних тонах. Образцы одежды украшены желтыми и белыми астрами. Большие стекла витрин и разбросанные опавшие листья в сочетании со строгим фирменным стилем классической одежды «Роберт Винс» создали уютную атмосферу тихой золотой осени в большом городе. 


Дизайн выставочного стенда должен дополнять бренды

В конце сентября 2006 года на ВВЦ прошла XXVII Федеральная оптовая ярмарка «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ». В показе старых и новых коллекций приняли участие многие крупные российские и западные бренды одежды. Среди наиболее известных можно отметить «Панинтер», «Роберт Винс», «Вавилон С», «Евротекстиль», «Гермес мода», «Верона», «Восток-Запад» и пр.

Наряду со стандартными выставочными стендами можно было встретить интересные дизайнерские решения, как, например, концепция «Осенний город»,  представленная брендами «Роберт Винс» и «Лео Деламенти».

Об участии в выставке рассказывает Загурный Александр Владимирович, генеральный директор компании «Лео Деламенти»:

- На этой выставке мы экспонируем сразу два бренда классической мужской одежды - «Роберт Винс» и «Лео Деламенти». Наша одежда сочетает в себе классический стиль, высокое качество текстиля и не высокие цены. 

Принято считать, что российские бренды одежды не могут составить конкуренцию западным маркам, однако мы с этим категорически не согласны. Во-первых, такое мнение сложилось из-за разницы в ценах на отечественную и западную продукцию, «если дороже, значит лучше» - так думают большинство российских покупателей. Вместе с тем, как ни печально, качество является одним из последних критериев цены.

Во-вторых, потребители не учитывают эффект воздействия рекламы, когда компания вкладывает огромные деньги в продвижение бренда. На западе является нормой вкладывать 15-20% прибыли в специальные рекламные акции..

Летом 2006 г. мы открыли первый магазин в Москве. За два месяца до этого, в марте, мы приняли участие в мартовской выставке «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ». Концепцию выставки для нас разработала группа «АРТОС», они же оформляли наш новый магазин в торговом центре «Город». Мне кажется, дизайнерам «АРТОС» это успешно удалось, был разработан фирменный стиль компании, который ассоциируется с элегантной классикой. В этом стиле «АРТОС» изготовили для нас сувениры к выставке, разработали буклеты, визитки, различную промо-продукцию. Очень важно, когда все элементы рекламы разработаны в едином фирменном стиле, это повышает узнаваемость бренда у целевой аудитории, т.е. тех людей, которые посещают специализированную выставку.  

Концепцию для сентябрьской выставки «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» нам также разрабатывала группа «АРТОС». Очень удобно, когда рекламная компания располагает производственным цехом. Дизайн выставочного стенда ассоциируется с элегантным классическим стилем одежды, которую выпускают «Роберт Винс» и «Лео Деламенти». На фотографиях с выставки (http://artosgroup.ru/news.php?id=71) видно гармоничнее взаимодействие дизайна стенда и представленных моделей одежды.

Концепция стенда называется  «Осенний город»: выставочная площадка оформлена большими баннерами с изображениями городской архитектуры в приглушенных осенних тонах. Стеклянные витрины отделаны рейками под золото, на стеклянных столиках стоят вазочки с ветками настоящей рябины и осенними листьями. Образцы одежды украшены желтыми и белыми астрами. Большие стекла витрин и разбросанные опавшие листья в сочетании со строгим фирменным стилем «Роберта Винса» создают потрясающую атмосферу тихой золотой осени в незнакомом городе. 

В результате выставочный стенд подчеркнул изюминки бренда и дополнил его. Дизайн студия помогла компании наиболее выигрышно представить коллекцию одежды. Сейчас такие стенды стали абсолютно необходимы для эффективной рекламы продукции. Только очень тесное взаимодействие менеджера по рекламе компании компании «Лео Деламенти» и дизайнера Группы «АРТОС» позволяют решить эти задачи.

Группа «АРТОС»

[email protected]

www.artosgroup.ru

Тел. (495) 225-9454




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.