Пресс-Релизы RSS

«УкрСиббанк» стал пользователем фиксированной связи МТС

28 January, 2010, КиевМТС-Украина  | 2745 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Оператор мобильной связи МТС-Украина, 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет о подключении банка «УкрСиббанк» к сервису фиксированной телефонии.

«Фиксированная телефония, а именно объединение фиксированных и мобильных номеров клиентов в единую корпоративную группу, – это интересный и перспективный сервис. Подключившись к данной услуге, наш абонент во многом выигрывает с точки зрения гармонизации своих бизнес-процессов. В первую очередь, это надежная замкнутая телефонная система, в которой обеспечивается высочайшая степень защиты информации. В то же время, благодаря дополнительным возможностям, например, функции упрощенного набора, пользоваться такой сетью гораздо удобнее, чем традиционными средствами связи, не связанными в единую систему. При этом не стоит забывать и о факторе цены – внедряемое нами решение обеспечивает до 35% экономии на услугах связи»

На сегодняшний день услугами фиксированной связи МТС могут пользоваться сотрудники главного офиса «УкрСиббанка» и его киевских отделений. За счет применения данной услуги «УкрСиббанк» сможет заметно повысить эффективность коммуникаций, а также сократить расходы на связь, благодаря возможности бесплатного общения внутри компании.

Помимо сервиса фиксированной телефонии «УкрСиббанк» пользуется рядом других сервисов МТС, в частности, услугой BlackBerry.

«Для нашей компании очень важно быстро принимать решения, обрабатывать заказы, оперативно работать с клиентами. Поэтому мы стараемся постоянно и эффективно оптимизировать все наши производственные процессы, в том числе телефонию. Внедрение фиксированной связи от МТС выводит наши офисы на новый уровень коммуникаций, при этом позволяя заметно сократить расходы на связь», – отметил заместитель начальника отдела телефонии и средств связи «УкрСиббанк» Юрий Емельянов.

«Фиксированная телефония, а именно объединение фиксированных и мобильных номеров клиентов в единую корпоративную группу, – это интересный и перспективный сервис. Подключившись к данной услуге, наш абонент во многом выигрывает с точки зрения гармонизации своих бизнес-процессов. В первую очередь, это надежная замкнутая телефонная система, в которой обеспечивается высочайшая степень защиты информации. В то же время, благодаря дополнительным возможностям, например, функции упрощенного набора, пользоваться такой сетью гораздо удобнее, чем традиционными средствами связи, не связанными в единую систему. При этом не стоит забывать и о факторе цены – внедряемое нами решение обеспечивает до 35% экономии на услугах связи», – отметил начальник департамента маркетинга конвергентных услуг МТС-Украина Олег Балабан.

О фиксированной телефонии МТС

МТС предоставляет услуги фиксированной связи на базе собственной проводной сети, начиная с 2007 года. Фактически речь идет о строительстве либо аренде последней мили от офиса клиента до ближайшей точки доступа в сеть МТС.

На сегодняшний день услуги фиксированной телефонии МТС уже используют около ста крупных украинских компаний, в числе которых есть банковские и страховые структуры, государственные предприятия и организации, сельхозпредприятия, нефтедобытчики, крупнейшие металлургические заводы, фабрики по производству продуктов питания, напитков, косметики, call-центры, сети автомобильных заправок, торговые центры и др.

Не менее интересен для оператора и сервис фиксированного широкополосного доступа в Интернет (ШПД). В отличие от широкополосного доступа, предлагаемого другими компаниями, МТС представляет Интернет-канал с гарантированной пропускной способностью и заранее оговоренными с заказчиком другими параметрами сервиса.

Широкополосный доступ от МТС используется не только в корпоративном сегменте, но и в сфере социальных проектов. Сейчас МТС совместно с Министерством здравоохранения Украины при участии Представительства ООН в Украине ведет работы над проектом «Мобильная медицина». Его задачей является создание тестовой телемедицинской сети, которая объединит четыре узла: Министерство здравоохранения Украины, Клинический научно-практический центр телемедицины в Киеве, Донецкую и Закарпатскую (г. Ужгород) областные больницы. Следующим шагом станет распространение полученного опыта по всей территории Украины на уровне областных больниц.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Влад Войтович
Отдел по связям с общественностью
МТС-Украина
тел.: 8 050 1103134
e-mail: [email protected]

О компании МТС-Украина

Сеть ЗАО «Украинская Мобильная Связь» (МТС-Украина) охватывает более 97% территории Украины, на которой проживает 99% населения. Компания обслуживает более 17,56 млн. абонентов. Компания владеет лицензиями на предоставление мобильной (стандарт GSM-900/1800, CDMA-450), стационарной и международной / междугородней связи, а также предоставляет услуги международного роуминга на пяти континентах. Выручка за 2008 год составила $1,662 млрд.

МТС-Украина, 100% дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейшего оператора мобильной связи в России и странах СНГ. Вместе со своими дочерними предприятиями ОАО «Мобильные ТелеСистемы» обслуживает более 97,81 миллиона абонентов. Население 82 регионов России, а также Армении, Беларуси, Украины, Узбекистана и Туркменистана, где МТС и ее дочерние предприятия имеют лицензии на оказание услуг в стандарте GSM, составляет более 230 миллионов человек. С июня 2000 года акции МТС котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже под кодом MBT.

В апреле 2009 года бренд МТС второй раз подряд стал первым и единственным российским брендом, который вошел в число ста лидирующих мировых брендов по рейтингу BRANDZ™, опубликованному Financial Times и ведущим международным исследовательским агентством Millward Brown. Дополнительную информацию о компании можно найти на сайте www.mts.ru.

О банке «УкрСиббанк»

АО «УкрСиббанк» (www.ukrsibbank.com) зарегистрирован 18 июня 1990 года. Банк имеет полную лицензию НБУ № 75 от 24 декабря 2001 года на осуществление банковских операций. По состоянию на 01.11.2009 г.: чистые активы – 47,7 млрд. грн., капитал – 7,2 млрд. грн., кредитно-инвестиционный портфель составляет 39,4 млрд. грн., средства корпоративных клиентов – 6,5 млрд. грн., средства физических лиц – 9,2 млрд. грн. Сегодня региональная сеть насчитывает около 800 отделений по всей территории Украины. 81,42% акций «УкрСиббанка» принадлежит BNP Paribas Group.

Некоторые заявления в данном пресс-релизе могут содержать проекты или прогнозы в отношении предстоящих событий или будущих финансовых мероприятий Компании в соответствии с положениями Законодательного акта США о ценных бумагах от 1995 года. Такие утверждения содержат слова «ожидается», «оценивается», «намеревается», «будет», «мог бы» или другие подобные выражения. Мы бы хотели предупредить Вас, что эти заявления являются только предположениями, и реальный ход событий или результаты могут отличаться от заявленного. Мы не намерены пересматривать эти заявления с целью соотнесения их с реальными результатами. Мы адресуем Вас к документам, которые Компания посылает Комиссии США по ценным бумагам и биржам, включая форму 20-F. Эти документы содержат и описывают важные факторы, включая те, которые указаны в разделе «Факторы риска» формы 20-F. Эти факторы могут быть причиной расхождения реальных результатов от проектов и прогнозов. Они включают в себя: возможные изменения по квартальным результатам, условия конкуренции, зависимость от развития новых услуг и тарифных структур, быстрые изменения технологических процессов и положения на рынке, стратегию приобретения, риск, связанный с инфраструктурой телекоммуникаций, риск работы на украинском рынке и странах СНГ, колебания котировок акций, риск, связанный с финансовым управлением, а также появление других факторов риска.




     

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.