Пресс-Релизы RSS

Новые свойства в Jimdo: теперь создание сайтов возможно по визуальному принципу

26 January, 2010, ГамбургJimdo GmbH  | 1342 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Многие пользователи давно мечтали об этой возможности. И теперь, при создании сайтов им стал доступен Drag & Drop. Было уже такое? Конечно же нет. Тот, кто думает, что речь идет о простом перемещении элементов «вверх - вниз» по странице - ошибается. Ведь девиз создателей Jimdo (www.jimdo.ru): быть проще, понятнее, на один шаг впереди конкурентов.

«Конечно, мы знаем, что не изобрели колеса, что Drag & Drop известен уже давно. Но об этом и не идет речь. Главным для нас было так встроить и расширить использование этой функции в Jimdo, чтобы создание сайтов стало творческим процессом для наших пользователей»

Буфер обмена Drag & Drop

Само новшество - это, разработанный в Jimdo, буфер обмена, работающий по принципу Drag & Drop. В памяти этого буфера, который выглядит как панель на экране, пользователи могут сохранять любое количество готовых модулей, из которых состоят страницы сайта. Затем, можно перейти на другую страницу этого же сайта, и вставить туда модули, сохраненные в буфере. Таким образом можно перемещать со страницы на страницу целые фотогалереи, флэш-элементы, тексты и видео. При этом, все элементы, помещенные в буфер, показаны понятными по смыслу графическими элементами, рассортированы так, чтобы их всегда можно было легко найти. Теперь самый простой конструктор сайтов, которым собрал уже более миллиона пользователей по всему миру, стал еще проще в использовании.

«Конечно, мы знаем, что не изобрели колеса, что Drag & Drop известен уже давно. Но об этом и не идет речь. Главным для нас было так встроить и расширить использование этой функции в Jimdo, чтобы создание сайтов стало творческим процессом для наших пользователей.», говорит Фридтьёв Детцнер, один из трех создателей Jimdo.

Данным сообщением мы презентовали первое из многих запланированных в этом году, новшеств, которое уже доступно нашим пользователям в восьми языковых версиях.


О Jimdo: "Jimdo - Pages to the People." (www.jimdo.ru) была основана в феврале, 2007 года тремя молодыми предпринимателями: Christian Springub, Fridtjof Detzner и Matthias Henze. Еще в 2004 году они основали на одной заброшенной ферме фирму NorthClick, и разработали программное обеспечение, которое сегодня является ядром Jimdo. Вообще-то, это программное обеспечение было задумано как CMS для фирм. Многочисленные просьбы друзей и знакомых привели их к идее создания бесплатного конструктора сайтов Jimdo.

Контакт для прессы: Анастасия Морозова | [email protected] |

Телефон:+49(0)40-822-44-997




     

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.