Пресс-Релизы RSS

Красноярские вентфасады «Ал-сити»: год под знаком «развития»

21 January, 2010, КрасноярскКомпания Алсити-Красноярск  | 1055 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Новое десятилетие – время строить планы на будущее. 2009 год был нелегким для многих предприятий. Последствия кризиса, нестабильность строительного рынка оставили свой отпечаток на отрасли. Но, несмотря на все трудности, руководством компании «Ал-сити» было решено идти по пути развития. Строительные работы в Красноярске и регионах продолжаются, и новые технологии энергосбережения, в частности навесные вентилируемые фасады, как никогда актуальны.

«Согласно экспертным заключениям, система НВФ «AL-сити» выдерживает землетрясения до 9 баллов включительно, устойчива к перепадам температуры от - 60 до + 60 градусов Цельсия. На анодированные детали системы в условиях промышленных атмосфер дается гарантия не менее 50 лет устойчивости к коррозионному воздействию. В дальнейшем же требуется проверка состояния конструкции, после чего возможна дальнейшая эксплуатация»

На сегодняшний день системы вентфасадов, выпускаемые под маркой «AL-сити», пользуются устойчивым спросом благодаря сочетанию оптимальной цены, высокой надежности при оптимизированной скорости сборки, гарантированному длительному сроку эксплуатации.

Высокое качество системы «AL-сити» подтверждено техническими свидетельствами РосСтроя. Получению свидетельств и технической оценки предшествовало прохождение нескольких этапов испытаний в центрах Москвы: на пожарную, коррозионную и сейсмостойкость. Система «Ал-сити» с достоинством выдержала все испытания, пройдя «огонь, воду и медные трубы».

Высокая степень надежности системы «AL-сити» объясняется продуманными конструкторскими разработками, а также особыми свойствами материалов, применяемых при изготовлении элементов подконструкции. Элементы выполняются из алюминиевого сплава АД31Т, который отличается высокой общей коррозионной стойкостью и не склонен к коррозии под напряжением.

Как отмечает коммерческий директор красноярской компании «Ал-сити» Алена Торбик, согласно экспертным заключениям, система НВФ «AL-сити» выдерживает землетрясения до 9 баллов включительно, устойчива к перепадам температуры от - 60 до + 60 градусов Цельсия. На анодированные детали системы в условиях промышленных атмосфер дается гарантия не менее 50 лет устойчивости к коррозионному воздействию. В дальнейшем же требуется проверка состояния, после чего возможна дальнейшая эксплуатация конструкции.

Системы вентфасадов «AL-сити»-А и «AL-сити» - уже применены на многих крупных объектах не только в Красноярске, но и в ряде российских регионов. На основе систем «AL-сити» были смонтированы фасады для вновь строящихся и реконструируемых зданий. В их числе банки, гостиницы, автоцентры, жилые дома, офисные здания, торговые центры. Несмотря на функциональное разнообразие, эти объекты объединяют надежные и долговечные вентилируемые фасады, выполненные по технологии «AL-сити».

Если говорить о планах на 2010 год, компания «Ал-сити» анамерено активно развивать отношения с регионами. В частности, уже установлены партнерские связи с Владивостоком, Иркутском, Москвой, Краснодаром. В течение года планируется проведение цикла презентаций для архитекторов, проектировщиков, строителей в городах: Владивосток, Краснодар, Сочи, Новосибирск, Кемерово, Томск, Омск, Казань и других регионах. Так же начата плотная работа по развитию дилерской сети в регионах. Компания «Ал-сити» приглашает к сотрудничеству строительные и проектные компании.




         

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.