Пресс-Релизы RSS

Академия АйТи – лидер по количеству филиалов, авторизованных Microsoft

25 October, 2007, МоскваАкадемия АйТи  | 2249 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




 

12 октября 2007 года представительство Академии АйТи в Омской области получило статус Сертифицированного партнера Microsoft в категории «Решения для обучения» (Microsoft Certified Partner for Learning Solutions, Microsoft CPLS). На сегодняшний день у Академии АйТи самый широкий региональный охват филиалов, имеющих статус авторизованных учебных центров Microsoft.


«Хочу искренне поблагодарить ваших менеджеров и преподавателей за высокий уровень профессионализма и заботливое отношение к клиентам. Учебные курсы по использованию офисных приложений Microsoft оказались для наших сотрудников очень полезными. Спасибо «Академии АйТи-Омск» за безукоризненную работу. Это надежный и безупречный партнер»
12 октября 2007 года представительство Академии АйТи в Омской области получило статус Сертифицированного партнера Microsoft в категории «Решения для обучения» (Microsoft Certified Partner for Learning Solutions, Microsoft CPLS). На сегодняшний день у Академии АйТи самый широкий региональный охват филиалов, имеющих статус авторизованных учебных центров Microsoft.

Академия АйТи в Омской области получила статус Сертифицированного партнера Microsoft благодаря большому опыту успешной реализации проектов по обучению. Одним из таких проектов стало обучение сотрудников компании АлСи-Телеком. «Хочу искренне поблагодарить ваших менеджеров и преподавателей за высокий уровень профессионализма и заботливое отношение к клиентам. - Отметила в отзыве Ольга Анатольевна Сыса, представитель компании АлСи-Телеком. - Учебные курсы по использованию офисных приложений Microsoft оказались для наших сотрудников очень полезными. Спасибо «Академии АйТи-Омск» за безукоризненную работу. Это надежный и безупречный партнер».

Получение сертификата Microsoft CPLS означает для учебного центра, что теперь он имеет право проводить авторизованные учебные курсы по продуктам и технологиям Microsoft. Являясь сертифицированными партнерами Microsoft, учебные центры отвечают строгим требованиям к уровню квалификации преподавателей и оборудованию учебных классов. Компания Microsoft внимательно следит за качеством услуг, которые предоставляют авторизованные учебные центры, и регулярно проводит аудиторские проверки.

Академия АйТи является авторизованным учебным центром Microsoft с 1995 года. В 2002 году получила почетный статус Microsoft Gold Certified Partner for Learning Solutions. Сейчас в портфеле Академии АйТи  более 200 авторизованных курсов и программ плюс около 30 курсов для пользователей по продуктам Microsoft. Ежеквартально в прайс-листе вносятся новые курсы и треки вендора, соответствующие новым технологическим решениям. Это играет немаловажную роль при реализации крупномасштабных распределенных проектов по обучению, к таким проектам относится обучение большого числа сотрудников Государственной Думы Российской Федерации, Министерства по налогам и сборам России, Федеральной таможенной службы Российской Федерации, Министерства природных ресурсов Российской Федерации и др.

О сертификации

Получение сертификации партнера Microsoft в категории «Решения для обучения» (Microsoft Certified Partner for Learning Solutions, Microsoft CPLS) подтверждает, что данный негосударственный учебный центр соответствует всем требованиям, предъявляемым к партнерам Certified Partner for Learning Solutions - Microsoft CPLS . В учебном центре работают сертифицированные преподаватели, имеющие статус Microsoft Certified Trainer (MCT). Статус MCT является подтверждением их технических знаний по программным продуктам Microsoft и преподавательского мастерства. Учебный центр соответствует всем требованиям Microsoft по презентационному оборудованию и оснащению учебных классов.

Об Академии АйТи

Академия АйТи - ведущий российский учебно-консалтинговый центр профессиональной подготовки, член РАБО - лидер в области авторизованного обучения, имеющий самую разветвленную сеть филиалов в России и странах СНГ. Портфель Академии АйТи включает более 500 очных, более 100 авторских и около 3500 дистанционных курсов. В штате центра более 350 высококвалифицированных преподавателей и тренеров, в том числе более 40 докторов и кандидатов наук и 68 сертифицированных преподавателей. В состав Академии АйТи входят 25 филиалов, расположенных в крупных промышленных центрах России и СНГ.

В 2004 году Академия АйТи успешно прошла государственную аттестацию и аккредитацию и приказом Министерства образования РФ получила статус Института повышения квалификации. Этот статус дает право Академии АйТи по итогам обучения по программам дополнительного образования выдавать государственный диплом профессиональной переподготовки и свидетельство/удостоверение о повышении квалификации.

Клиентами Академии АйТи являются такие крупные государственные и коммерческие организации, как Сберегательный банк РФ, Центральный банк РФ, Национальный банк Казахстана, Федеральная налоговая служба России, Федеральная таможенная служба России, Государственная Дума РФ, Пенсионный фонд РФ, НК «ЛУКОЙЛ», ТНК-BP, Татнефть, Сургутнефтегаз, НКГ «Славнефть», «Коминефть», «Рособоронэкспорт», «Иркутскэнерго», «Красэнерго», «Татэнерго», МТС, «Ростелеком», «Вымпелком», «Связьинвест» и многие другие.



Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.