Пресс-Релизы RSS

АМИ и МУК провели на Востоке Украины дни IBM

28 September, 2006, ДонецкАМИ  | 4515 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 21 по 22 сентября в Донецке прошло наиболее масштабное на Востоке Украины представление технологий и решений IBM. Технический форум «Дни IBM в Донбассе» для предприятий региона провели компании IBM, АМИ, МУК.

Мероприятие вызвало большой интерес со стороны украинского бизнеса. Всего в форуме приняло участие более 120 специалистов предприятий и организаций восточного региона. Участники семинара, а это в основном промышленные предприятия и финансовые учреждения, познакомились практически со всеми ключевыми решениями IBM, необходимыми для построения эффективной ИТ-инфраструктуры. Две организации (ГУУМВД Украины в Донецкой области и Управление Государственного казначейства в Донецкой области) кроме полученных знаний унесли с собой по ноутбуку Lenovo, который они выиграли в ходе розыгрыша, проводившегося компанией АМИ. Информационным партнером форума выступил еженедельник «Компьютерное обозрение».

Программа мероприятия включала освещение, как аппаратных разработок, так и программных решений, а также стратегического консалтинга и методов трансформации бизнеса. Слушатели форма познакомились с обзорами серверов Intel-архитектуры IBM System x, ленточными и дисковыми системами хранения данных IBM TotalStorage, решениями на blade-серверах IBM BladeCenter, инструментом системного управления комплексной ИТ-средой IBM Director. Отдельно были рассмотрены решения IBM для управления и защиты информации:

- Корпоративные архивы на платформе IBM DB2 CM;
- Средства ввода документов в архивы на основе IBM WorkPlace Forms;
- Системы документооборота и управления бизнес-процессами на платформах Lotus Domino, IBM DB2 CM, IBM WebSphere;
- Интеграционное решение для управления контентом на платформе IBM Enterprise Content Management;
- Обеспечение безопасности данных на базе Tivoli Storage Manager.

Также был показан подход и опыт IBM при построении решений для различных индустрий, а в частности в разработке инновационных бизнес-решений для получения конкурентных преимуществ и развития бизнеса.

Внимание к продукции и технологиям ведущих мировых ИТ-компаний, в частности к решениям IBM, постоянно растет в Украине. Компания АМИ, являясь бизнес партнером IBM, при поддержке МУК планирует значительно активизировать использование в корпоративном сегменте продуктов IBM. Благодаря активному сотрудничеству с IBM, АМИ имеет широкие возможности для продвижения продукции и расширения своего бизнес-портфеля решениями и услугами мирового лидера ИТ-индустрии.

# # # #

О компании АМИ

Украинская компания АМИ является успешным системным интегратором и производителем компьютерной техники. Компания предлагает комплексные услуги по проектированию и созданию современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. АМИ активно работает на компьютерном розничном рынке в проектах ТС «Новая Электроника» и «Компьютеры АМИ. Магазин партнеров» (франчайзинговая сеть). Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу http://ami.ua/




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.