Пресс-Релизы RSS

Презентация программ Чартерного Института Public Relations (CIPR). Мастер-класс

28 September, 2006, N/AМіжнародний інститут бізнеса  | 3152 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




10 октября в 18-00 в Международном институте бизнеса состоится презентация программ Чартерного Института Public Relations (CIPR), которую проведет Мартин Нанн, генеральный директор "White’s International Public Relations".

На презентации слушатели смогут не только узнать о профессиональные квалификациях CIPR, но и побывать на занятии курса “PR in Action” из программы CIPR Advanced Certificate. Мастер-класс на тему "Базовые навыки общения со СМИ. CIPR рекомендует.” проведет Михаил Шуранов, руководитель департамента государственных и общественных связей McDonalds' Ukraine Ltd., преподаватель Чартерного Института Public Relations в МИБ.

Основные вопросы, которые будут рассмотрены на мастер-классе:
• Подготовка к интервью.
• Что рекомендует CIPR?
• Тест: «Подготовь к интервью своего босса».

Для PR-специалистов участие бесплатное. Регистрация обязательна.

Дополнительная информация о спикерах:

Мартин Айвор Нанн. В настоящее время Мартин Нанн является Генеральным директором White’s International Public Relations. Эта компания является одной из старейших и ведущих компаний по связям с общественностью в Украине, которая предоставляет консультации многим организациям относительно международной репутации Украины, включая Министерство иностранных дел Украины и Mission Ukraine Cognita. Мартин Нанн является ведущим преподавателем МИБ на программах CIPR.

Михаил Шуранов. Михаил имел возможность изучать PR с двух сторон. Начав свою PR карьеру в качестве менеджера по работе с клиентами в White’s International Public Relations он изучил британский подход к PR и его методы. Работая в качестве специалиста по PR в компании Avon, а позже McDonald’s, он занимался планированием PR деятельности компании. Сегодня Михаил Шуранов руководитель департамента государственных и общественных связей McDonalds' Ukraine Ltd и один из лучших преподавателей МИБ на программе CIPR Advanced Certificate.

Что такое CIPR? Чартерный Институт Public Relations (CIPR) – ведущая профессиональная ассоциация PR специалистов в Европе в образовательных программах для индустрии коммуникаций. Имея более чем 8000 членов, представителей всех направлений Public Relations, CIPR является самым большим институтом PR в Европе, основанным в 1948 г. Ключевая деятельность CIPR – профессиональное развитие PR специалистов. Единственным провайдером программ Чартерного Института Public Relations (CIPR) в Центральной и Восточной Европе, является Международный институт бизнеса.

Зарегистрироваться можно по электронной почте: [email protected], по телефону 456-37-00 или на сайте МИБ www.iib.com.ua.
Контактное лицо - Криштальская Светлана.

Подробная информация -
http://iib.com.ua/actionopen.asp?cid=&act=399&lang=ua




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.