Пресс-Релизы RSS

EUROEVENT и О2 Public Relations запустили социальную сеть «В шоколадно-пряничном Контакте»

12 January, 2010, КиевO2 Public Relations  | 1256 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




По доброй традиции агентства EUROEVENT и O2 Public Relations организовали для своих клиентов, партнеров и друзей новогоднюю вечеринку под девизом «В Новый год в коалиции хороших людей», где была запущена уникальная социальная сеть.

В последнюю неделю 2009 года состоялась новогодняя встреча Клуба хороших людей, созданного ровно год назад агентствами EUROEVENT и O2 Public Relations. Клиенты, партнеры и друзья EUROEVENT и O2 Public Relations вновь получили заряд позитива и окунулись в атмосферу настоящего праздника. На один вечер ночной клуб «112» превратился в Конфетенбург - многолюдный радостный город, в котороом всегда шумно и весело, где царит праздник и сказка.

«Посередине, как обелиск, возвышался сладкий пирог, обсыпанный сахаром, а вокруг из четырех искусно сделанных фонтанов били вверх струи лимонада и других вкусных прохладительных напитков», - так описывал вымышленный город Гофман в сказке «Щелкунчик и Мышиный король». Таким его и воссоздали агентства. Создавалось полное ощущение, что стоит пройти еще пару шагов, и ты окажешься в Рождественском лесу, на Леденцовом лугу, увидишь Лимонадную реку и озеро Миндального молока.

При входе в сказочный город каждый гость получал визу хорошего настроения на 2010-й год. Встречали гостей хозяйки торжества: Эмма Винокурова и Ольга Данько, представшие в образе Щелкунчика и феи Драже. Именно они объявили об окончательной и безоговорочной победе в битве с мышами-проблемами 2009 года и дали старт торжественному балу коалиции хороших людей.

Ну а поскольку хорошие люди должны знать друг друга в лицо, во время вечеринки была построена праздничная поздравительная социальная сеть «В шоколадно-пряничном Контакте», которая из виртуальной превратилась в реальную. Искренние пожелания счастья и радости в 2010 году и свой номер мобильного телефона жители Конфетенбурга оставляли в Банке хорошего настроения, делились ими со всеми гостями вечеринки. Таким образом все перезнакомились и разделили радость Сказочного вечера.

 «Вечеринка удалась! Драйв, который на ней был, - это всецело заслуга наших клиентов, партнеров и друзей. Просто хороших людей. Без их настроя, жизнерадостности, желания устроить праздник себе и всем окружающим таким задорным наш бал не получился бы», - отметила директор агентства EUROEVENT Эмма Винокурова.

«В следующем году пройдет еще ряд мероприятий Клуба хороших людей, и мы надеемся, что с каждым разом нас будет все больше и больше. В 2010 году хотелось бы пожелать всем сохранять оптимизм и не терять контакты с друзьями и хорошими людьми - благодаря им новый год будет удачным и полным радостных событий», - добавила директор агентства O2 Public Relations Ольга Данько.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.