Пресс-Релизы RSS

На рынке наружной рекламы Украины новый оператор

27 September, 2006, АделаидаРА «НАТО»  | 2937 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Агентство «НАТО» стало оператором наружной рекламы в Киеве. Около 50 плоскостей, установленных на протяжении 2005-2006 гг., позволяют определить новое направление развития агентства.

По слова руководителя отдела наружной рекламы Елены Войцеховской, это не плохой старт, который позволит выйти рекламному агентству на новый уровень работы. «Кроме того, мы продолжаем работать как байеры и организовываем рекламные кампании на наружных носителях по всей Украине.

РА «НАТО» занимается размещением всех видов наружной рекламы - на биллбордах, сити-лайтах, троллах, бэклайтах, а также на транспорте. Размещение наружной рекламы агентство осуществляет в полном объеме. Клиентам предоставляется адресная программа с полными комментариями по месторасположению, медиапоказателями и мониторингу конструкций, а также проводится анализ эффективности рекламы

Справка:

РА «НАТО» работает на рынке рекламных услуг с 1998 года. В число клиентов РА «НАТО» входят ведущие компании пищевой, алкогольной, строительной промышленности, а также банковского и страхового сектора. За время своей деятельности работы агентства отмечены множеством наград и дипломов. Сегодня РА «НАТО» развивает новые направление – разработка нестандартных PR и BTL проектов.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.