Пресс-Релизы RSS

Не может быть! Вебинары?! Обучение дома? Как это?

24 December, 2009, КиевПервый Международный Портал Вебинаров  | 1141 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Да-да-да! Вы все правильно поняли! Теперь для обучения необходимы только доступ и в интернет и наушники!!! И ВЫ МОЖЕТЕ ОБУЧАТЬСЯ ДОМА с помощью ВЕБИНАРОВ! Что это? Об этом дальше…

Добро пожаловать, на Первый Международный Портал Вебинаров!

Вебинар (от англ. «webinar», сокр. от «Web-based seminar») – онлайн-семинар, лекция, курс, презентация, организованный при помощи web-технологий в режиме прямой трансляции. Каждый участник находится у своего компьютера, каждый тренер у своего компьютера, вне зависимости от географии и месторасположения. Связь между участниками и тренерами поддерживается через Интернет после регистрации и захода на страничку интерактивного класса.

Участникам вебинаров (онлайн-семинаров) мы предоставляем:

• Широкий выбор спикеров, тем и программ в разных сферах деятельности, видео и аудио вещание, отличный сервис, всесторонняя помощь;
• Возможность принять участие в открытом или корпоративном вебинаре, предварительно посетив 1-2-х часовые промо (бесплатные) вебинары любого спикера Портала.

Спикерам и консультантам для организации и проведения вебинаров:

• Предоставляем площадку для проведения вебинаров;
• Интернет-маркетинг, PR-поддержку;
• Размещение блога ведущего, анонсов вебинаров, статей, новостей на «Первом Международном Портале Вебинаров»;
• Сервис и техническую поддержку.

ТОЛЬКО У НАС на портале Вы можете участвовать ДАЖЕ БЕСПЛАТНО в вебинарах на самые разнообразные темы: Деньги и их привлечение, Постановка цели и создание намерения, Vip-Коучинг (с получением сертификата), ФИШКИ для тренеров, Жизнь на чистовик (о самооценке), Инструменты руководителя, Управление результатом, Управление изменениями и т.д.


ТОЛЬКО У НАС на портале Вы можете обучаться у лучших тренеров России и Украины: Михаил Молоканов, Игорь Иванилов, Жанна Завьялова, Елена Денисенко, Наташа Карпова, Катерина Пенкова (руководитель проекта), Николай Сафонов (США) и многие другие! Вам знакомы эти фамилии? Еще бы 


И ТОЛЬКО У НАС на Первом Международном Портале Вебинаров абсолютно БЕСПЛАТНО!!! Вы можете скачать либо просмотреть Видеозаписи уже прошедших промовебинаров!!!


Хотите экономить бюджет своей компании и семьи?
Хотите быть ВПЕРЕДИ Ваших конкурентов, которые еще могут не знать о вебинарах, как новой возможности?
Желаете с чашкой кофе, без психологических барьеров, спокойно участвовать в вебинарах по развитию личности или приобретать настоящие практические навыки в самых разнообразных сферах деятельности?!


ПОЗДРАВЛЯЮ Вас!!! Вы еще можете успеть это сделать!

Первый Международный Портал Вебинаров - создан для каждого!
Для того, чтобы участвовать в вебинаре необходимо:


• иметь доступ в интернет, наушники (колонки),
• Просмотреть анонс вебинаров на январь и ознакомиться с тренерами ЗДЕСЬ: http://webinary.com.ua/index/vebinary_v_janvare/0-27
• Выбрать интересующий вебинар ЗДЕСЬ: webinary.com.ua/index/0-20
• Получить Приглашение на вебинар на указанный е-мейл
• В указанные дату и время устроиться поудобнее, взять кофе и отправиться в увлекательное путешествие Профессионального или Личностного Развития и Роста!
Добро пожаловать, на Первый Международный Портал Вебинаров - webinary.com.ua

«Первый Международный Портал Вебинаров».
http://webinary.com.ua
E-mail: webinar[at]list.ru
Skype: webinary
моб.: +38 (066) 528 43 45




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.