Пресс-Релизы RSS

Новые цифровые видеорегистраторы Smartec с широкими сетевыми возможностями

27 September, 2006, МоскваSmartec  | 2349 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




АРМО-Системы, крупнейший российский дистрибьютор оборудования CCTV, анонсировала цифровые видеорегистраторы Smartec STR-1681, записывающие до 16 каналов видео в формате ML-JPEG со скоростью до 200 изображений в секунду с разрешением кадра до 672х272 пикс. STR-1681 оснащен гибко настраиваемым детектором движения, 16 входами/выходами для подключения внешних охранных датчиков и комплектуется программным обеспечением для управления и настройки устройства по LAN/WAN сети. Этот видеорегистратор имеет простые меню настройки и 4 аудиоканала для записи звукового сопровождения.

На базе такого цифрового видеорегистратора можно создавать как небольшие, так и довольно крупные системы видеонаблюдения с возможностью удаленного наблюдения, настройки и управления устройством по сети. Через интерфейс RS-485 несколько STR-1681 можно объединить в сеть, в которой каждый видеорегистратор получает идентификационный номер. В этом случае система из нескольких STR-1681 будет работать по схеме "главный-подчиненный", где главным будет являться цифровой видеорегистратор с нулевым ID.

При необходимости новые цифровые видеорегистраторы позволяют управлять поворотными и скоростными купольными камерами Smartec, а также поворотными камерами других производителей. Для этого камерам необходимо присвоить идентификаторы от 0 до 256 и выбрать используемый ими протокол телеметрии. Для управления PTZ можно подключать телеметрию через порт RS-232 или RS-485 с учетом того, что при использовании порта RS-232 исключена возможность работы STR-1681 через модем. В отличие от многих аналогов новые цифровые видеорегистраторы поддерживают большинство протоколов телеметрии ведущих производителей купольных камер, включая Pelco D.

На задней панели видеорегистратора расположен блок из 16 входов и 16 выходов с программируемым состоянием ("нормально открытый" или "нормально закрытый"). Через 16 входов STR-1681 позволяет подключить 16 внешних охранных датчиков, а через выходы цифровые и звуковые оповещатели или исполнительные устройства системы контроля доступа. Администратор может не только привязать каждый из входов/выходов видеорегистратора к конкретному видеоканалу, но и запрограммировать логику срабатывания выходов по сигналу на тревожном входе, установив в качестве дополнительных параметров периоды активности входов (по дням, часам и минутам) и продолжительность активного состояния выходов.

Все сообщения о тревоге цифровой видеорегистратор может высылать на подключенный к сети компьютер, используя сетевой порт или внешний модем. Через локальную сеть STR-1681 позволяет отправить тревожные сообщения на 1-5 IP-адресов. При этом можно задать количество попыток соединения от 1 до 10.

Каждый из четырех аудиовходов видеорегистратора можно привязать к определенному видеоканалу, и тогда оператор системы видеонаблюдения сможет не только просматривать видео, но и поддерживать двустороннюю аудиосвязь с теми участками, где установлены данные камеры с микрофонами, а также записывать звук на жесткий диск. В случае если к аудиовыходу подключен динамик (колонка), оператор может установить очередность вывода звука с аудиоканалов по расписанию или по событиям.

Новые цифровые видеорегистраторы STR-1681 уже поступили на российский рынок, и их можно приобрести по цене 3060$ с московского склада "АРМО-Системы", являющейся эксклюзивным дистрибьютором оборудования Smartec в России и странах СНГ. Для получения дополнительной информации на видеорегистраторы и другое оборудование Smartec обращайтесь по электронной почте [email protected] или телефону (495) 787-3342 к менеджерам отдела продаж.

Под торговой маркой Smartec выпускается достаточно широкая линейка оборудования для создания системы видеонаблюдения любой конфигурации и сложности. В состав этой линейки входят черно-белые и цветные камеры видеонаблюдения, LCD-мониторы, купольные камеры наблюдения, 4, 9 и 16-канальные цифровые видеорегистраторы, видеокамеры наблюдения "день-ночь", термокожухи, кронштейны и устройства передачи видеосигнала по оптоволоконным линиям связи. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec - это функциональность, высокое качество и надежность устройств при их доступной цене.




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.