Пресс-Релизы RSS

У «Авангарда» - новый президент

20 December, 2009, КурскКурская областная Дума  | 960 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Курский футбольный клуб «Авангард» теперь возглавляет новый президент - им стал депутат областной думы Виктор Карамышев.

На состоявшемся 18 декабря внеочередном заседании учредительского комитета его кандидатура получила единогласное одобрение учредителей клуба, которыми являются Правительство Курской области, областная дума, администрация Курска и Федерация футбола.

По словам Виктора Карамышева, «Авангарду», вышедшему в первый дивизион, предстоит закрепиться здесь и проявить себя - таковы основные задачи на ближайшее будущее. Для клуба это выход на новый уровень - как спортивный, так и финансовый, ведь не секрет, что бюджет команд первого дивизиона  на порядок выше. Впрочем, курские футболисты могут смело рассчитывать на финансовую помощь из областной казны - ведь его вновь избранный президент является еще и председателем постоянного думского комитета по бюджету, налогам и экономическому развитию. Карамышев уверен, что внимание к «Авангарду» и его поддержка со стороны учредителей, в том числе, и губернатора области Александра Михайлова, позволят вывести курский футбол на качественно новый уровень. Кстати, при принятии бюджета области во втором чтении «Авангарду» добавили 15 млн рублей и, думается, это не последняя «капля» в командном бюджете.

Подробности в Живом Журнале

http://karamyshevvn.livejournal.com/




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.