Пресс-Релизы RSS

Не откладывайте на завтра то, чем можете пользоваться уже сегодня!

14 December, 2009, Киевeverest  | 956 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Everest совместно с компанией Intel® предлагают реальную возможность изменить традиционное представление о процессе приобретения техники. Мы предлагаем Вам течение 14 дней провести бесплатный тест-драйв одного из двух серверов everest – Server 4020 или Server 2020, изготовленных на базе платформы Intel Xeon и серверного ПО Microsoft. По завершению тестирования техники в условиях реальной работы и ИТ-сфере конкретного предприятия, Вы можете выкупить понравившееся оборудование.


Вы можете начать использовать все прогрессивные информационные технологии на своем предприятии уже сегодня, проверив и протестировав необходимую технику и программное обеспечение Microsoft® Windows Server 2008 непосредственно в условия Вашего бизнеса, и только после этого принимать решение о ее приобретении.

Участие в программе по тестированию техники позволит:

  • провести в течение 14 дней бесплатный тест-драйв одного из двух высокопроизводительных серверов everest® Server 4020 или everest® Server 2020, изготовленных на базе компонентов Intel® последнего поколения и современного серверного программного обеспечения Microsoft;
  • проверить необходимую технику и программное обеспечение в условиях реальной работы и именно в ИТ-сфере конкретного предприятия;
  • оценить работоспособность IТ-инфраструктуры до и после внедрения новых технологий, не затрачивая при этом никаких финансовых средств;
  • по завершении тестирования выкупить понравившееся оборудование с операционной системой, адаптированные для решения текущих задач и потребностей заказчика.

Продукты, которые Вы получаете для проведения тестов, больше не входят в категорию простого «железа». Теперь это союз высокотехнических аппаратных решений Intel®, современного серверного программного обеспечения Microsoft®, а также качества и надежности оборудования производства компании Everest.

В период действия акции можно протестировать следующее серверы: everest® Server 2000R и everest® Server 4000T, которые были специально разработаны для решения задач малого и среднего бизнеса и могут интеллектуально адаптировать свою производительность к рабочим нагрузкам, предоставляя необходимую производительность для решения всех задач сегодня с возможностью роста в будущем.

В основу серверов производства компании Everest легла новейшая аппаратная платформа Intel® Xeon®, что гарантирует высокую производительность, надежность и качество мирового уровня.

Для участия в акции необходимо:

  • согласиться с условиями проведения акции,
  • связаться со своим персональным менеджером в компании Everest,
  • обсудить условия и сроки поставки необходимой Вам продукции,
  • подписать договор о тестировании или предоставить гарантийное письмо от организации,
  • получить оборудование для тестов,
  • по истечении срока бесплатного тестирования Вы должны приобрести полученное оборудование или вернуть его на склад компании Everest,
  • подготовить отзыв об оборудовании и программном обеспечении, которое было Вам предоставлено.




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.