Пресс-Релизы RSS

Харьковский стадион «Металлист» открыт!

8 December, 2009, КиевPR-Service  | 1349 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Агентство PR-Service выступило оператором торжественного открытия реконструированного стадиона «Металлист», которое состоялось 5 декабря 2009 года в Харькове. В этот же день также были организованы мероприятия по празднованию 50-летия Александра Ярославского - президента группы DCH, ФК "Металлист", генерального инвестора и координатора подготовки Харькова к Евро-2012.

«Открытие стадиона такого класса в сочетании с частным праздником VVIP-уровня, который к тому же проходил на нескольких площадках (2 площадки на стадионе, клуб «Місто» и ресторан «Шато») - проект высочайшей степени сложности, который требует максимально возможной мобилизации усилий. Достигнутый результат - это общая заслуга управленческой команды DCH, которая обеспечила ювелирно точную логистику мероприятия, и нашего агентства, которое в данном случае выполняло функции и организации праздничных торжеств, и их освещения»

Программа празднования состояла из четырех блоков:

  • церемония открытия стадиона, которая включила в себя выступление воспитанников детской футбольной академии футбольного клуба «Металлист» (строители вручили детям символический ключ от ОСК «Металлист), лазерное шоу под неофициальный гимн Объединенной Европы («Ода к радости» Бетховена) и грандиозное пиромузыкальное шоу;
  • развлекательная программа для VVIP-гостей с участием «звезд» эстрады.
  • развлекательная программа для сотрудников группы DCH и партнеров холдинга.
  • масштабный пресс-тур с участием представителей более 200 украинских и 30 зарубежных масс-медиа, в рамках которого состоялась не только пресс-конференция Александра Ярославского и представителей УЕФА, а и совместный с премьер-министром Украины Юлией Тимошенко подход к присутствовавшим журналистам.

Для реализации «многоярусного» проекта, включившего в себя PR и Event-компоненты, был задействован весь штатный состав Агентства, а также было привлечено более 20-ти подрядных организаций.

По словам Елены Деревянко управляющего партнера Агентства PR-Service и советника президента DCH: «Открытие стадиона такого класса в сочетании с частным праздником VVIP-уровня, который к тому же проходил на нескольких площадках (2 площадки на стадионе, клуб «Місто» и ресторан «Шато») - проект высочайшей степени сложности, который требует максимально возможной мобилизации усилий. Достигнутый результат - это общая заслуга управленческой команды DCH, которая обеспечила ювелирно точную логистику мероприятия, и нашего агентства, которое в данном случае выполняло функции и организации праздничных торжеств, и их освещения».

Справка:

Агентство PR-Service (www.pr-service.com.ua) - независимое коммуникационное агентство, которое обеспечивает full service в области бизнес- и политического PR, а также реализует коммуникативные проекты с использованием других инструментов брендинга (ATL, BTL, WOM). Предоставляет услуги стратегического и оперативного PR-консалтинга, обеспечивает организацию: как полный аутсорсинг бизнес-функции "Связи с общественностью" в целом на условиях аутсорсинга, так и реализацию специальных проектов. За 6 лет существования Агентства, клиентами «PR-Service» были такие крупные компании и известные бренды, как: UniCreditBank, «ТАС-Комерцбанк», HomCreditBank, Platinum Bank, группа компаний DCH, ТЦ Квадрат, супермаркеты «АТБ», кондитерская компания «АВК», фармкомпания «ИнтерХим», Schering-Plough, корпорация «Overline», сеть ресторанов «Пан Пицца», «Стейк Хаус», «Компот», Сигарный дом «Фортуна», концерн «Белресурсы», ТМ «Простоквашино», «Одесса», «Мягков», Roshen, «Аскольд», Batik, «Золотая Балка», «Карпатська джерельна», «Руна» и пр.




   

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.