Пресс-Релизы RSS

Толстые журналы получат помощь от государства, эффективность рекламы на колесах просчитали и состояние региональных СМИ

8 December, 2009, МоскваПрофессиональный журнал о медиабизнесе «Новости СМИ»  | 948 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Как сообщил премьер-министр РФ В. Путин, в 2010 г. Минкомсвязи РФ в два раза увеличит субсидии «толстым» журналам, а библиотекам на покупку этих изданий будет выделено 50 млн руб.

Средства будут направлены на увеличение тиражей журналов, ставок авторских гонораров, улучшение качества печати и художественного исполнения. «В некоторых министерствах, по поручению Путина, работа уже началась. Но пока мы ни с кем никаких договоров не подписывали, - сообщил НСМИ генеральный директор «Нового мира» Андрей Василевский. — Поэтому неизвестно, в каком виде это все предполагается осуществлять. До сих пор единственной помощью от государства были гранты Федерального агентства по печати». Одной из главных проблем «толстых» журналов г-н Василевский назвал уровень авторских гонораров. Вместе с тем, по мнению участников рынка, еще одной проблемой «толстых» журналов является их острая нехватка в библиотеках страны. Интересно, что многие «толстые» журналы направлять деньги (если они все же будут выделены) на редизайн не планируют. Подробнее об этом читайте в НСМИ №21.

Читайте в рубрике «Реклама и PR» НСМИ №21: Gallery и «ЭСПАР-Аналитик» провели мониторинг петербургской рекламы на транспорте. Цель этого анализа — оценить аудиторию данного рекламного носителя. Вся информация о наземном транспорте Москвы и Петербурга аккумулируется в Единый центр продаж, представляющий собой консолидированную систему продаж рекламы на муниципальном транспорте. «Такие исследования позволяют более качественно планировать рекламные кампании с использованием городского наземного транспорта, — рассказал НСМИ ведущий специалист «Эспар-Аналитик» Сергей Шумовский. Что было выявлено в результате исследований читайте в новом номере журнала Новости СМИ.

Рубрика «Интервью» НСМИ №21: деятельность медиахолдинга «Вся Россия» связана с использованием потенциала региональных средств массовой информации на федеральном уровне. О состоянии региональных СМИ, новых проектах холдинга рассказал в своем интервью Сергей Калмыков, генеральный директор медиагруппы «Вся Россия». Об этом читайте в свежем номере НСМИ!

Началась подписка на второе полугодие! Скидка в размере суммы года вашего рождения! Подпишитесь на НСМИ вместе с активными участниками медиарынка страны! Информация по подписке по ссылке http://www.corpmedia.ru/newsarticle.php?newsid=796




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.