Пресс-Релизы RSS

В Ялте начала работу международная конференция "Масложировая промышленность-2009»

3 December, 2009, КиевАПК-Информ  | 978 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




3 декабря в Ялте (Украина) начала работу восьмая международная конференция "Масложировая промышленность-2009. Производство, переработка, маркетинг", посвященная рынку масличных, растительных масел и продуктов переработки.

Конференция организована ИА «АПК-Информ» при поддержке Министерства аграрной политики Украины, Украинской аграрной конфедерации, Национального союза экспортеров продовольствия и ассоциации "Укролияпром".

Спонсорами выступили компании ИПЦ "Вектор", Grain Marketing, Дельта Вилмар СНГ.

В работе конференции планируется участие 133 компаний из 20 стран мира.

В рамках конференции планируется обсудить наиболее актуальные вопросы, связанные с функционированием масложировой промышленности. Ведь завершающийся 2008/09 МГ имел для масложировой отрасли целый ряд позитивных и негативных моментов, нашедших свое отражение в функционировании как внутреннего, так и мирового рынка масличных и продуктов их переработки.

К участию в конференции приглашены производители масличных культур, представители торговых, инспекционных, логистических, брокерских и инжиниринговых компаний, ведущие компании по переработке маслосемян и производству масложировой продукции, представители финансовых, страховых и юридических структур, поставщики МТР, эксперты аналитических и консалтинговых агентств, представители профильных ассоциаций и государственных структур.

Целями проведения конференции являются анализ текущей ситуации и прогнозы развития мирового, европейского и причерноморского рынков масличного сырья и продуктов переработки, оценка ключевых моментов деятельности масложирового рынка, а также налаживание и укрепление деловых связей между различными сегментами масличного рынка.

Работа восьмой международной конференции "Масложировая промышленность-2009. Производство, переработка, маркетинг" продлится до 4 декабря.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.