Пресс-Релизы RSS

Зерновой экспортный потенциал России в сезоне 2009/10 МГ оценивается в 21,3 млн. тонн

2 December, 2009, КиевАПК-Информ  | 935 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




По оценкам аналитиков ИА «АПК-Информ», экспорт зерновых из России в 2009/10 МГ сократится в сравнении с 2008/09 МГ на 1,5 млн. тонн и оценивается в 21,3 млн. тонн.

В подтверждение этого прогноза выступает не только конъюнктура российского и мирового рынка зерновых, но и наблюдаемая в течение первых четырех месяцев текущего МГ тенденция сокращения отгрузок зерновых на экспорт. Так, в июле-октябре 2009 г. года поставки российского зерна на мировой рынок сократились на 9% по отношению к соответствующему периоду прошлого года и составили 8,2 млн. тонн. ( в июле-октябре 2008 г. — 9,03 млн. тонн).

Подробную информацию о перспективах экспорта стран Причерноморья в 2009/10 МГ (Россия, Украина, Казахстан) представит в своем докладе руководитель службы бизнес-проектов ИА «АПК-Информ» Родион Рыбчинский в рамках международной конференции "Зерновая Россия-2009" (7-10 декабря, Красная Поляна, Краснодарский край).

Приняв участие конференции, можно будет не только получить актуальную рыночную информацию, но и встретиться с представителями российских зерновых компаний: МЗК, Каргилл, Агромаркет-Трейд, Юг-зерно, СИ-ЭЙЧ-ЭС Восток, ВИТАЛМАР АГРО, Союз Юг Руси, Краснодарзернопродукт-Экспо и мн. др.

ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ КОНФЕРЕНЦИИ: http://www.apk-inform.com/conferences/gr2009

Подробную информацию о регистрации, условиях участия в конференции, спонсорстве и выступлении с докладом предоставляют организаторы конференции:

Российский Зерновой Союз: +7 495 411-83-69, +7 495 411-83-72

e-mail: [email protected]

http://www.grun.ru

ИА "АПК-Информ": + 7 495 789-44-19, +380 562 32-07-95

e-mail: [email protected]

http://www.apk-inform.com




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.