Пресс-Релизы RSS

Налоговый консалтинг – жизнь после кризиса

27 November, 2009, Москва Агентство маркетинговых коммуникаций Чистяковой Ирины  | 1192 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




21 октября 2009 года вышли в свет очередные тематические страницы к газете «Коммерсантъ» Business Guide «Аудит и Консалтинг». Business Guide «Аудит и Консалтинг» анализирует «за время кризиса ситуация на рынке налогового консультирования претерпевала практически те же изменения, что и рынок консалтинга в целом». На рынке снизился спрос, конкуренция выросла, а цены упали Президент компании ООО « Файнарт-Аудит» Бондаренко Наталия Владимировна дала интервью для тематических страницы к газете «Коммерсантъ» посвященных аудиту и консалтингу.


«Спектр услуг, в условиях кризиса, в принципе остался неизменным — просто немного сместились акценты. Наиболее востребовано сейчас налоговое планирование, так как повышение эффективности и сокращение издержек и финансовых рисков сейчас становится условием выживания многих компаний»

Она в частности прокомментировала ситуацию на рынке налогового консультирования во время кризиса. "Спектр услуг, в условиях кризиса, в принципе остался неизменным - просто немного сместились акценты,- добавляет президент аудиторско-консалтинговой компании ООО "Файнарт-Аудит" Наталия Бондаренко.- Наиболее востребовано сейчас налоговое планирование, так как повышение эффективности и сокращение издержек и финансовых рисков сейчас становится условием выживания многих компаний". Для справки: Компания Файнарт - Аудит работает на рынке аудиторско-консалтинговых услуг с 1995 года. По данным рейтингового агентства «Эксперт РА» Компания входит в список крупнейших аудиторско-консалтинговых компаний РФ. В 2008 году заняла 40-е место.

Основные компетенции «Файнарт-Аудит» это вопросы аудита, налогового консалтинга, финансово-технического контроля инвестиционных проектов, в том числе в капитальное строительство, инвестиционный консалтинг, экспертизы тарифов в области тепло- и электроэнергетики, а так же оказание консультационных услуг предприятиям ЖКХ, консалтинг в области корпоративного управления и финансов.

http://fineart-audit.ru/news/index.php

Телефоны: (495) 9692488, 9692490

Факс: (495) 9692488

Электронная почта: [email protected]

Агентство маркетинговых коммуникаций Чистяковой Ирины осуществляет PR, маркетинговое сопровождение деятельности ООО " Файнарт-Аудит"

www.bi-consulting.ru [email protected]

8(499)616-04-35 8(919)727-59-01




     

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.