Пресс-Релизы RSS

Мировой рынок зерна в 2009/10 МГ: тенденции и перспективы развития во второй половине сезонаМировой рынок зерна в 2009/10 МГ: тенденции и перспективы развития во второй половине сезона

26 November, 2009, КиевАПК-Информ  | 2112 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




По мнению мировых экспертов, объемы мировой торговли пшеницей на мировом рынке могут сократиться до 11% ввиду существенного превышения предложения над спросом.

По мнению мировых экспертов, объемы мировой торговли пшеницей на мировом рынке могут сократиться до 11% ввиду существенного превышения предложения над спросом. Частично это обусловлено высоким урожаем зерновой в странах Северной Африки и Ближнего Востока. Однако по-прежнему остается интрига относительно урожая пшеницы в странах Южного полушария: каким будут качество урожая в Австралии, насколько сильно снизится урожай зерновой в Аргентине в связи со снижением посевной площади и урожайности и, наконец, что будет делать Казахстан для продвижения своего зерна на мировой рынок?

Об этом, а также других аспектах мировой торговли зерновыми культурами и, в частности, пшеницей, участники III Международной конференции "Зерновая Россия-2009" смогут узнать от одного из ведущих европейских экспертов - Кейта Флури (агентство F.O. Licht).  Доклад эксперта будет посвящен анализу основных факторов влияния на конъюнктуру международного рынка зерновых в сезоне-2009/10, а также прогнозированию развития ситуации во второй половине текущего МГ.

F.O. Licht является частью группы компаний AgraNet. Компания занимается мониторингом и анализом рынков сельхозпродукции, является издателем отраслевых изданий и организатором международных конференций на смежную тематику (зерновые, масла, биодизель, сахар и др.)

Напомним, что конференция "Зерновая Россия 2009" состоится 7-10 декабря (Краснодарский край, Красная Поляна).

ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ КОНФЕРЕНЦИИ: http://www.apk-inform.com/conferences/gr2009

Историческая справка:

В работе конференции "Зерновая Россия-2008" приняли участие более 235 делегатов из 20 стран мира, в частности из России, Украины, Казахстана, Турции, Египта, Эстонии, США, Франции, Швейцарии и др.

Целевая аудитория была представлена экспортерами/импортерами, сельхозпроизводителями, сюрвейерами, транспортно-экспедиционными, инвестиционными компаниями, банками. Также в конференции приняли участие представители министерств сельского хозяйства трех государств - России, Украины и Казахстана, которые провели официальную встречу в рамках данного мероприятия.

Подробную информацию об условиях участия в конференции, спонсорстве и выступлении с докладом предоставляют организаторы конференции:

Российский Зерновой Союз: +7 495 411-83-69, +7 495 411-83-72

e-mail: [email protected]

http://www.grun.ru

ИА "АПК-Информ": + 7 495 789-44-19, +380 562 32-07-95

e-mail: [email protected]

http://www.apk-inform.com




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.