Пресс-Релизы RSS

Суд вынес приговор по делу о мошенничестве со стороны страхового посредника, выявленному Департаментом безопасности ОСАО «Россия»

25 November, 2009, N/AСтраховая компания "Россия"  | 862 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Как уже сообщалось ранее в пресс-релизах Общества, Департамент безопасности ОСАО «Россия» в Московском регионе выявил факт присвоения страховых премий со стороны представителей страхового агента - юридического лица ООО «Страховой брокерский дом «К».

Заключив с ОСАО «Россия» агентский договор и взяв на себя обязательства по реализации страховых продуктов ОСАО «Россия», представители брокерской организации заключали от имени компании договоры страхования, однако полученные страховые премии на расчетный счет Общества не перечисляли. В результате указанных действий ОСАО «Россия» был причинен материальный ущерб в размере 321,3 тыс. рублей.

Собранные Департаментом безопасности ОСАО «Россия» материалы были направлены в правоохранительные органы, где в отношении учредителя и фактического руководителя ООО «Страховой брокерский дом «К» гр. Д. было возбуждено уголовное дело.

На минувшей неделе суд г. Москвы признал гр. Д. виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 165 ч. 2 УК РФ (причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием), и приговорен к наказанию в виде 1 года лишения свободы условно с испытательным сроком на 1 год.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.