Пресс-Релизы RSS

Бумага марки Pre-print компании International Paper

22 September, 2006, МоскваPR Press Center  | 2789 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




19 сентября 2006 г. профессиональной линейке бумаг компании International Paper для офсетной печати марки Pre-print, производимой на комбинате Saillat во Франции, был присвоен сертификат PEFC.

«Сертификат PEFC дает потребителю понять, что наша бумага произведена с использованием древесины из лесов, получивших сертификат устойчивого лесопользования PEFC. Мы в компании International Paper и, особенно, на комбинате Saillat, очень гордимся тем, что вносим вклад в сохранение французских лесов»

«Сертификат PEFC дает потребителю понять, что наша бумага произведена с использованием древесины из лесов, получивших сертификат устойчивого лесопользования

PEFC. Мы в компании International Paper и, особенно, на комбинате Saillat, очень гордимся тем, что вносим вклад в сохранение французских лесов», - заявил Давид Фульширон, директор по продажам и маркетингу в регионе Западной Европы.

PEFC (Программа общеевропейской сертификации лесобумажной продукции) является добровольной инициативой коммерческих организаций, основанной на согласованном подходе заинтересованных компаний, работающих в этой сфере, к устойчивому управлению лесными ресурсами на региональном уровне. Программа была разработана в соответствии со всемирно признанными принципами. Она предоставляет потребителям и широкой общественности гарантии того, что лесные ресурсы, сертифицированные в рамках этой программы, используются в соответствии с хельсинскими критериями экономически жизнеспособного и экологически грамотного управления лесами на благо общественности.

Комбинат Saillat, принадлежащий компании International Paper, занимается переработкой леса для производства офсетной, офисной и профессиональной бумаги в основном из лесных ресурсов, контроль над которыми осуществляется по программе PEFC, и руководит процессом закупок в цепи поставок леса, отвечающего стандартам PEFC. Применение программы сертификации PEFC на комбинате Saillat является только частью международных обязательств, принятых на себя компанией International Paper для обеспечения гарантии устойчивого управления лесными ресурсами.

О линии бумаг Pre-print Pre-print - это профессиональная линейка бумаг для высококачественной печати. Основная сфера применения – многоцветные сводные счета, печатные бланки для корреспонденции, бумага для деловой переписки и почтовые рассылки. Бренд представлен марками PrePrint-S и PrePrint-E плотностью 80 и 160 г/м2, в рулонах и листах на выбор. *** Компания, International Paper, головной офис которой находится в США, уже более 100 лет является лидером мировой лесоперерабатывающей индустрии. В настоящее время компания проводит реформирование своей деятельности для того, чтобы сфокусироваться на своих глобальных позициях в области немелованных бумаг и упаковочного картона, обслуживающих клиентов в США, Европе, Южной Америке и Азии. Помимо этого бизнеса, компания обладает широкой сетью оптового распространения в Северной Америке. Компания International Paper работает в соответствии с принципами экологической и социальной устойчивости и проводит политику сохранения лесов, находящихся в опасности. Больше информации на эту тему на сайте htttp://www.internationalpaper.com




   

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.