Пресс-Релизы RSS

Среди участников конференции «Зерновая Россия-2009» крупные российские зерноторговые компании

18 November, 2009, КиевАПК-Информ  | 1026 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Продолжается прием заявок на участие в третьей международной конференции «Зерновая Россия-2009» (7-10 декабря, Россия, Красная Поляна, Краснодарский край). Организаторами конференции «Зерновая Россия-2009» выступают Российский Зерновой Союз и ИА «АПК-Информ».

На сегодняшний день интерес к конференции проявил ряд крупных российских зерноторговых компаний. Свое участие подтвердили Агромаркет-Трейд, РосАгроТрейдинг, Каргилл Юг, Зернопорт, Парнас-Нива, зерновая компания "Класс" и др.

Основные темы конференции:

- Особенности рынка зерна России, Украины, Казахстана и мира в 2009/10 МГ и прогноз развития рынка во второй половине сезона

- Логистика зерновых рынков Причерноморья

- Рынок продуктов переработки зерна: состояние, тенденции и перспективы развития

- Новые методы повышения эффективности производства и хранения зерна.

Наряду с насыщенной сессионной программой участникам конференции будут предложены оптимальные условия для деловых переговоров, встреч с партнерами, презентации своих компаний в условиях уникального курортного центра, расположенного в красивейшем регионе Кавказа.

ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ КОНФЕРЕНЦИИ: http://www.apk-inform.com/conferences/gr2009

Подробную информацию о регистрации, условиях участия в конференции, спонсорстве и выступлении с докладом предоставляют организаторы конференции:

Российский Зерновой Союз: +7 495 411-83-69, +7 495 411-83-72

e-mail: [email protected]

http://www.grun.ru

ИА "АПК-Информ": + 7 495 789-44-19, +380 562 32-07-95

e-mail: [email protected]

http://www.apk-inform.com




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.