Пресс-Релизы RSS

Украина: аграрии Кировоградской области планируют сократить посевные площади подсолнечника в 2010 году

12 November, 2009, КиевАПК-Информ  | 1168 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Основной причиной уменьшения площадей, по словам аграриев, является высокая себестоимость производства данной культуры.

Как показывают первые данные опроса фермеров для исследования «Подсолнечный треугольник: Россия, Украина и Аргентина», большая часть сельхозпроизводителей Кировоградской области планируют сократить площадь сева подсолнечника под урожай 2010 г. Основной причиной уменьшения площадей, по словам аграриев, является  высокая себестоимость производства данной культуры. Многие из опрошенных фермеров также неудовлетворены текущей конъюнктурой цен на подсолнечник, полагая что снижение или отмена экспортной пошлины на масличную могло бы улучшить ценовую ситуацию, равно как и перспективы следующей посевной кампании.

В дальнейшем в ходе опроса ИА "АПК-Информ" планирует оценить основные факторы влияния на производство подсолнечника в Украине, а также дать первые оценки производства масличной в следующем году.

Аналогичные опросы по России и Аргентине (запланированы в октябре) дадут более полную картину перспектив мирового рынка подсолнечника в 2010 г., которые, кроме исследования, будут представлены в виде цикла статей в журнале "АПК-Информ" (а также на английском языке в Agrimarket Weekly Report).

Скачать детальное описание исследования: http://www.apk-inform.com/files/SunflowerTriangle.pdf

Дата выхода исследования:

Начало исследования - сентябрь 2009 г.

Срок сдачи исследования - ноябрь-декабрь 2009 г.

Получить более подробную информацию, а также оформить заявку на исследование вы можете, обратившись в службу маркетинга ИА "АПК-Информ"
тел/факс: +7 (495) 789-44-19
тел/факс: +380
(562) 32-07-95
e-mail:
[email protected]
http://www.apk-inform.com




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.