Пресс-Релизы RSS

Новогоднее чудо от «Форемы» и «РайффайзенБанка»

6 November, 2009, МоскваМосковская мебельная фабрика ЗАО "Форема-Кухни"  | 1027 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Настоящим волшебным подарком к Новому году может стать приз в 200 000 рублей от компании «Форема-Кухни» за победу в творческом конкурсе «Кухня Вашей мечты».

С 8 октября по 8 декабря 2009 года «Райффайзенбанк» совместно с фабрикой «Форема-Кухни» проводят творческий конкурс «Кухня Вашей мечты». Стать участником конкурса просто. Нужно заполнить регистрационную форму конкурса на сайте www.raiffeisen.ru, представив на суд жюри оригинальное праздничное меню новогоднего стола. Результаты будут объявлены до 31 декабря. Победителями конкурса станут 6 авторов лучших меню, среди которых голосованием определится один главный. Именно ему достанется новогоднее чудо - подарочный сертификат «Форема-Кухни» на сумму 200 000 рублей. Пятеро других победителей получат уникальный БИО-фильтр для очистки воды.

Подробнее о конкурсе можно узнать на сайте www.raiffeisen.ru.

Символично, что проведение акции приурочено к семейному празднику - встрече Нового года. Таким необычным способом «Райффайзенбанк» совместно с фабрикой «Форема-Кухни» решили напомнить россиянам о семейных ценностях.

Справка о компании:

Производитель высококачественных кухонь по шведской технологии компания «Форема» создана в 1994 году на базе международной сети компаний «FOREMA», имеющей 30-летнюю производственную и торговую историю.  В основе маркетинговой политики «Форема» посыл - «предоставлять качественную, удобную и красивую мебель». В Москве и Московской области ежедневно до 24 часов работает 16 фирменных салонов. В городах РФ действует разветвленная дилерская сеть. Кроме разностилевых кухонь для квартир и загородных домов, компания предлагает мини-кухни для офиса «Кроха» и шкафы-купе. «Форема» постоянно инициирует и реализует социальные проекты. Под эгидой компании проходят Детский фестиваль кулинарного искусства "Горшочек, вари!",  ежегодный фольклорный фестиваль лакской песни «Шунудаг».Сайт компании - www.forema.ru Тел.: (495) 744-70-74 




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.