Пресс-Релизы RSS

09 февраля 2010 года состоится Общероссийский форум "Инфраструктурные проекты России: сложные условия - новые возможности"

9 February, 2010, МоскваАгентство Экономических Программ  | 868 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




9 февраля 2010 года в здании Управления делами Президента РФ ГК «Президент-отель» состоится одно из самых значимых и ожидаемых общественно-экономических мероприятий федерального уровня по взаимодействию органов власти и бизнессообщества - Общероссийский Форум «Инфраструктурные проекты России: сложные условия - новые возможности».

Повышение роли реализации инфраструктурных проектов в сложных условиях глобального кризиса требует сегодня дополнительных стимулов к поиску форм эффективного взаимодействия бизнеса и власти с учетом уже имеющейся практики.

В целях содействия процессам становления в стране социально-ориентированной инновационной экономики, основанной на принципах государственно-частного партнерства (ГЧП), было принято решение вынести вопросы реализации экономических и инфраструктурных проектов, а также развития механизмов ГЧП на повестку дня Общероссийского Форума «Инфраструктурные проекты России: сложные условия – новые возможности».

Цель мероприятия – определить основные преимущества взаимодействия государства и бизнеса в рамках реализации инфраструктурных проектов как наиболее эффективного инструмента в преодолении последствий кризиса, а также продемонстрировать инфраструктурные проекты, способствующие повышению инвестиционного потенциала российской экономики.

На Общероссийском Форуме в рамках Пленарного заседания пройдет панельная дискуссия в диалоговом формате «Государственно-частное партнерство при реализации инфраструктурных проектов».

В рамках мероприятия состоятся рабочие сессии по развитию важнейших отраслей российской экономики:

  • Деньги - в инфраструктуру. Финансовые и правовые рычаги реализации капиталоемких проектов на платформе государственно-частного партнерства
  • Инфраструктурные проекты в транспортной отрасли - приоритет российской экономики
  • Строительный капитал России: инновации, инфраструктура, инвестиции
  • Информационные технологии и телекоммуникации: инфраструктурные решения
  • Государственно-частное партнерство в здравоохранении: механизмы реализации

В работе мероприятия примут участие представители Администрации Президента РФ, профильных министерств и ведомств Правительства РФ, Совета Федерации РФ, Государственной Думы РФ, экспертного сообщества и российской и зарубежной бизнес-элиты, известные ученые, представители общественных организаций и отраслевых ассоциаций, известной деловой прессы.

Регистрация на Форум, аккредитация СМИ и подробная информация по мероприятию на сайте www.roseconomy.ru и по телефону: +7 (495) 953-29-91.




               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.