Пресс-Релизы RSS

ООО «АВТОСИБ» заняло свою нишу в Интернете

4 November, 2009, МинскООО «АВТОСИБ»  | 955 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ООО «АВТОСИБ» открыло собственный сайт, на котором можно ознакомиться с подробной информацией о водно-дисперсионных материалах, производимых компанией, а также с перечнем строительно-монтажных работ, выполненных ООО «АВТОСИБ» на важнейших объектах г. Минска и Минского района.

 Также на сайте www.autosib.by размещена основная информация о деятельности предприятия с момента его основания - с 1993 года - на рынке строительных материалов и зарекомендовавшего себя как производителя качественных красок, грунтовок и т.д.

Несомненно, важен для потребителя тот факт, что водно-дисперсионные грунтовки и краски, произведенные ООО «АВТОСИБ», обладают пониженной токсичностью, пожаровзрывобезопасностью, и что самое главное - не содержат летучих органических растворителей.

Стоит отметить, что все химическое сырье, используемое в производстве, проходит тщательный контроль в химической лаборатории. На всю гамму продукции имеются удостоверения о государственной гигиенической регистрации, что гарантирует высокое качество и экологичность материалов. Так, предприятие является единственным производителем водно-дисперсионной грунтовки-модификатора ржавчины «Уникор РБ», состав которого зарегистрирован в Государственном патентном комитете Республики Беларусь за № 3049 от 17.05.1999 г.

На сайте www.autosib.by посетители могут ознакомиться с каталогом продукции предприятия и ее подробным описанием. В случае возникновения трудностей покупатели всегда могут обратиться за помощью к менеджерам компании, которые всегда готовы дать полную консультацию и предложить наиболее подходящий вариант того или иного вида материала.

Помимо этого посетителям сайта предлагается ознакомиться с еще одной сферой деятельности ООО «АВТОСИБ» - строительно-монтажными работами. Предприятие имеет успешный опыт в прокладке инженерных сетей и благоустройству различных объектов и прокладке подземных коммуникаций методом горизонтально-направленного бурения. Качество выполняемых работ соответствует стандартам Системы Менеджмента Качества СТБ ИСО 9001-2001.

Для более подробной информации можно зайти на сайт www.autosib.by или позвонить по тел./факс +375 (17) 295 60 08, 295 60 07, 247 91 82. Адрес: 220070, Республика Беларусь, г. Минск, Партизанский пр-т 45, пом. 1.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.