Пресс-Релизы RSS

Эффективное управление производством и запасами становится все более актуальным

21 June, 2006, КиевКК «Супремум»  | 3131 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




14-15 июня 2006 г. в г. Киев состоялся очередной консультационно-методический семинар "Управление производством и запасами на основе методики MRP II", организованный АОЗТ "Супремум" в сотрудничестве с КГ «Воронов и Максимов» (г. Санкт-Петербург).

Состав участников семинара (17 участников) характеризовался разноплановостью как занимаемых ими должностей (ТОП-менеджеры, руководители ИТ-служб и проектов, разработчики и эксплуатационщики программного обеспечения) так и представляемых ими предприятий (машиностроение, торговля, поставка ИТ-решений и т.д.). Необходимо, однако, отметить, что цели, которые преследовали участники, в основном совпадали – получение или углубление знаний о принципах, структуре и возможностях одного из наиболее популярных в мире методов управления производством и запасами, его преимуществах и недостатках, практике применения в различных экономических условиях, а также познакомиться с автором книги "Управление производством на основе стандарта MRP II" – Дмитрием Гавриловым.

О том, что семинар оправдал надежды его участников, красноречиво свидетельствуют результаты проведенного анкетирования. Во многом этому способствовали атмосфера семинара, высокий профессиональный уровень лектора Дмитрия Андреевича Гаврилова, одного из ведущих специалистов по стандарту MRP II, сертифицированного APICS специалиста по управлению производством и запасами (CPIM), свободное владение им темой, доступность изложения материала, значительный практический опыт, а также быстрая и профессиональная реакция лектора на практические аспекты применения методики, вытекающие из текущей деятельности участников семинара.

Еще один вывод, который был сделан участниками консультационно-методического семинара – необходимость проведения аналогичного семинара непосредственно на предприятии с ТОП-менеджерами.

В планах организаторов консультационно-методического семинара "Управление производством и запасами на основе методики MRP II" дальнейшее проведение подобных мероприятий.

Если Вас интересует данная тематика – следите за информацией на веб-сайте www.supremum.com.ua, обращайтесь по тел./ф: (044) 462-48-08 или по e-mail: [email protected].




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.