Пресс-Релизы RSS

Новейшие разработки ABBYY на SOFTOOL-2009

22 October, 2009, МоскваABBYY  | 809 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На крупнейшей в России выставке информационных технологий SOFTOOL компания представит ABBYY FineReader 10 - новую версию получившей признание во всём мире системы распознавания.

Компания ABBYY примет участие в XХ юбилейной выставке SOFTOOL-2009, которая пройдёт во Всероссийском выставочном центре (ВВЦ) с 27 по 30 октября. На самой крупной российской ИТ-выставке будут представлены программы ABBYY, вышедшие осенью этого года, а также другие инновационные продукты компании.

На стенде ABBYY посетители выставки смогут ознакомиться с новой версией знаменитой системы распознавания ABBYY FineReader 10 Professional Edition, а также с другими продуктами ABBYY, уже завоевавшими популярность среди многих пользователей: электронными словарями ABBYY Lingvo x3 для ПК и мобильных устройств, программами ABBYY PDF Transformer 3.0 и ABBYY Business Card Reader 2.0. Специалисты компании проведут презентации этих программ и предоставят возможность всем желающим протестировать их. Каждый день на стенде ABBYY будет проходить викторина «Что? Где? Когда?» с розыгрышем призов. Стенд компании № D-52 расположен в павильоне №69.

Традиционно при организационном участии ABBYY на выставке SOFTOOL пройдёт аналитическая секция DOCFLOW DAY, посвященная актуальным вопросам документооборота. В рамках секции представители ведущих компаний отрасли обсудят текущие проблемы индустрии, рассмотрят новые инструменты их решения, примеры расчета эффективности и возврата инвестиций в проектах по внедрению СЭД. Посетители выставки смогут лично обсудить с экспертами рынка практику использования технологий документооборота. DOCFLOW DAY пройдёт 28 октября с 13 до 18 часов в зале «Деловой центр» павильона №69.

В нынешнем году ABBYY выступает не только в качестве участника SOFTOOL, но и помогает организаторам мероприятия: проводит регистрацию посетителей и обрабатывает анкеты, заполненные гостями, с помощью ABBYY FlexiCapture 9.0 - высокотехнологичного решения для потокового ввода и обработки бумажных документов и форм. Оперативная и точная обработка регистрационных данных поможет организаторам SOFTOOL проанализировать состав посетителей и их ожидания от выставки, чтобы сделать это мероприятие ещё более интересным и полезным.

О компании ABBYY:

Российская компания ABBYY - ведущий мировой разработчик лингвистического программного обеспечения, технологий распознавания документов и ввода данных. Около 30 миллионов пользователей и десятки тысяч организаций по всему миру используют решения ABBYY для автоматизации трудоемких процессов, экономя время и превращая информацию в полезные знания.

Головной и российский офисы ABBYY находятся в Москве. Другие офисы компании расположены в Германии, США, Великобритании, Японии, на Украине, Кипре и в Тайване. В 9 международных офисах группы компаний ABBYY работает около 900 человек. Продукты и решения ABBYY доступны пользователям более чем в 130 странах мира благодаря собственной сети партнёров и представителей. Для получения более подробной информации посетите сайты компании www.ABBYY.ru, www.ABBYY.com, www.Lingvo.ru, www.ABBYYOnline.ru.

ABBYY, логотип ABBYY, FlexiCapture, Lingvo, FineReader и DOCFLOW являются зарегистрированными товарными знаками либо товарными знаками ABBYY Software Ltd. Иные упомянутые названия могут являться товарными знаками и/либо зарегистрированными товарными знаками своих законных владельцев.

Контакт для СМИ:

Светлана Лузгина

Менеджер по связям с общественностью

Служба маркетинговых коммуникаций ABBYY

E-mail: [email protected];

Инесса Покровская

Руководитель службы маркетинговых коммуникаций ABBYY

E-mail: [email protected];

ABBYY Россия

Телефон: +7 (495) 783 3700

Факс: +7 (495) 783 2663

[email protected]




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.