Пресс-Релизы RSS

Супермаркет «Фокстрот. Техника для дома» в Белой Церкви продолжает работу

13 October, 2009, Киев"Фокстрот. Техника для дома"  | 1516 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Недавно в городе Белая Церковь поползли слухи о закрытии супермаркета «Фокстрот. Техника для дома» по ул. Ярослава Мудрого, 36. Как оказалось - слухи ложные.

- Магазин работает эффективно и выполняет поставленные планы, поэтому речи о закрытии нет. Единственное, в чём была необходимость - это небольшое сокращение площади магазина, что позволило оптимизировать операционные затраты. При этом торговая площадь практически не изменилась, - объясняет директор Центрального регионального управления компании «Фокстрот. Техника для дома» Дмитрий Онащенко.

Общая площадь супермаркета составляла 1511 кв.м., и была уменьшена до 1251 кв.м. Это не повлияло на ассортимент техники. «Фокстрот» по-прежнему предлагает продукцию от 160 поставщиков из 25 стран мира, которые представляют 852 торговые марки.

До 18 октября в магазине действует акция «Выбери подарок на 10% стоимости от покупки». Кроме того, супермаркет предоставляет возможность приобрести технику в кредит 0% сроком на 5 месяцев. Кредит можно оформить без справки о доходах. Первоначальный взнос составляет 30% от суммы покупки.

Вскоре жители города узнают о новом спецпредложении, которое поможет покупателям обустроить свой быт по более выгодным ценам.      

Справка о компании:

Компания «Фокстрот. Техника для дома» была основана в 1994 году и на сегодняшний день является безусловным лидером украинского рынка по розничной продаже аудио-, видео-, бытовой техники и электроники в сетевом сегменте. Состоянием на 9 октября 2009 года компания насчитывает 270 торговых точек, из них сеть «Фокстрот. Техника для дома» - 200 супермаркета, сеть «FoxMart» - 35 гипермаркета, стоковые центры «Техношара» - 32, салоны «Фокстрот. Цифровая техника» - 3. Компания представлена в 102 областных и районных центрах Украины, общая торговая площадь объектов составляет более 200 000 кв. м. В 2007 году компания вышла на международную арену и представлена в Молдове. Доля рынка конечного потребления БТиЭ составляет 20%.

 




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.