Пресс-Релизы RSS

“Дорога Приключений” № 7

11 October, 2009, Санкт-Петербург  | 1467 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




17 октября в Ленинградской области вновь пройдет автомобильное ралли "Дорога Приключений", пользующееся большой популярностью у любителей активного времяпровождения. Не надо пугаться слова "ралли" - это соревнование для всех, у кого есть любой легковой автомобиль. Впервые в истории соревнований будет два класса участников: спортивный и семейно-развлекательный (укороченная дистанция для тех, кто хочет испытать свои силы).

Стартовый лагерь расположится на территории горнолыжного курорта Туутари-парк. В этот раз маршрут "Дороги Приключений" будет проложен в южных районах Ленобласти (преимущественно в Ломоносовском районе). Его общая протяженность для "спортивного" класса ("Sport") - около 250 км, для "семейного" ("Fun") - не более 150 км. "Обязательным снаряжением", как всегда, является исправный автомобиль класса "В".

Традиционно вся дистанция разбита на несколько этапов. Внутри каждого из них участники должны пройти через обозначенные на карте контрольные пункты (передвижение от одного КП до другого осуществляется на автомобиле) и выполнить определенные задания-испытания (стрельба из пейнтбольного маркера, фигурное вождение автомобиля, веревочные переправы, фотоориентирование, решение логических задач и т.д.) .

Для «семейного» класса будут специально организованы детские этапы. В них смогут принять участие дети, выступающие в составе экипажей. Так что "Дорога приключений" - это не только спорт, драйв, развлечение, но и отличный вариант семейного отдыха!

Организацией ралли занимается тренинговая компания «Team Fabric». "Перу" этой же компании принадлежат такие известные проекты, как городские приключенческие гонки «Saint-Petersburg Urban Race» и «Urban Quest», а также - соревнования для фотографов-любителей «Петербургский ФотоКросс».

Впервые «Дорога приключений» прошла три года назад, в ноябре 2005 г. Среди этапов, которые больше всего запомнились участникам, можно отметить подземное ориентирование на недостроенной ракетной базе у поселка Первомайское, ориентирование на водопадах в поселке Саблино, этапы на горнолыжных курортах Ленобласти (спуски на ватрушках и мини-лыжах), техэтап на территории полуразрушенного Форта "Ино" (под Зеленогорском), сделанный в традициях "Форта Байярд", и др.

 Более подробная информация и регистрация участников - на сайте организаторов www.teamfabric.ru 

  Трасса "Дороги Приключений" № 7 ждет вас!

PR-поддержка соревнований,
Куракина Елена
+7-921-902-37-97
[email protected]




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.