Пресс-Релизы RSS

Подведение итогов работы портала по химии и нефтехимии HimTrade.Ru за сентябрь.

7 October, 2009, МоскваHimTrade.RU  | 1184 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Портал "HimTrade.RU — химия и нефтехимия в России и СНГ" подвел итоги работы за сентябрь.

Месячная кропотливая работа участников портала отражена в данной статистике:

- новых компаний, зарегистрировавшихся за сентябрь — 399,
- всего за месяц было подано заявок - 744, из них на продажу – 558, на покупку – 186.Общее количество заявок по сравнению с предыдущим месяцем - больше на 89.
В разделе прайс-листы популярностью по скачиванию пользуются предложения таких компаний как: НефтеХимическая Компания ООО, Агронова-Волга, МосВторПласт, Олди Плюс, Граферс, ВИСТА-МаОс, ВолгаТрансХим, АгроХим, Интерпласт, Алтиус.
И в заключении, победителем рейтинга компаний-абонентов "Трейдер месяца" стал Новотэк-Трейдинг. В качестве приза победитель получает: месяц бесплатного пользования возможностями платного абонемента "Профессионал" и месячное размещение баннера на главной странице HimTrade.ru со ссылкой на карточку компании.

О компании: Опубликованный в конце 2003 года, проект HimTrade.Ru быстро развивался и за короткий срок перерос в полноценный портал, и стал лидером среди нефтехимических ресурсов. В настоящее время деятельность на портале ведут более 2 000 компаний, каталог продукции насчитывает более 4 000 наименований. Услугами ресурса при выборе поставщика химической и нефтехимической продукции пользуются самые различные компании, в том числе и государственные структуры. Сейчас HimTrade.RU является лидирующей торговой площадкой по химии и нефтехимии на рынке нефтехимической продукции.

Контактная информация:
Штыкова Александра
[email protected]
http://www.himtrade.ru
(495) 790-7591 доб. 121




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.